Почему нам встречаются одни и те же знаки зодиака?

Почему нам встречаются одни и те же знаки зодиака?Из открытых источников

Астролог Валерия рассказала, почему рядом с нами оказываются люди с определенным характером

Зачастую мы можем заметить, что в определенный период нам могут встречаться люди, родившиеся под одним и тем же знаком зодиака.

Обычно мы притягиваем в свое окружение тех людей, качества которых нам необходимо проработать в себе. В данном случае действует принцип зеркала.

Это могут быть качества, которые нам необходимо добрать себе, или же наоборот нас могут раздражать какие-то качества в людях, которые скорее всего присутствуют в нас.

Рассмотрим, чему люди каждого знака зодиака могут нас научить:

  • Овны показывают, как работать с энергией, доступной в данный конкретный момент. Овны притягиваются к людям, которым не хватает решительности, инициативности, смелости. Они помогут сделать смелое действие (на которое вы давно не решались), дающее новую энергию и новую волну в жизни.
  • Тельцы учат грамотной работе со своими ресурсами. Тельцов притягивают те, у кого проблемы с собственными принципами и устоями, хаос в голове и вещах. Они помогут навести порядок в любой ситуации, научить максимальной эффективности и продуктивности.
  • Близнецы притягиваются к тем, у кого есть сложности со способностью донести свои идеи, аргументировать и логично выразить свои мысли. Близнецы помогут привнести легкости, простоты и логичности в любое общение.
  • Раки учат принимать себя, свои корни и изменить свое отношение к прошлому, а также по-другому реагировать на мир. Раки притягиваются к тем, кому не хватает мягкости, интуитивности и чувствительности.
  • Львы помогут раскрыть свой творческий потенциал и найти свою индивидуальность, научат быть ярким и заметным в обществе. Как правило, они притягиваются к тем людям, которые потеряли свою индивидуальность, не раскрыли свои творческие таланты и погрязли в серых буднях.
  • Девы появляются в жизни тех людей, которым не хватает материализма и полезности в любых делах. Девы помогут оптимизировать время, использовать его рационально и с пользой. Ключевым словом для Девы будет являться правильно, все неправильное будет критиковаться и переделываться.
  • Весы появляются в нашей жизни, когда есть сложности в оценке окружающей действительности, а также самого себя. Они помогут разложить все по полочкам и научат выбирать только подходящих нам людей. Весы привнесут в жизнь мир и гармонию.
  • Скорпионы появляются в кризисные периоды нашей жизни. Как правило, появление таких людей сигнализирует о том, что настало время глобальных изменений в нашей жизни. Скорпионы помогут достойно пройти кризисные моменты, сбросить старое, и перейти на новый этап жизни.
  • Стрельцы притягиваются к тем людям, которым пора вырваться из непродуктивной среды, которая не дает вам развиваться и двигаться вперед. Стрельцы научат оптимизму, вере в себя, а также ставить масштабные и вдохновляющие цели.
  • Козероги появляются в жизни тех людей, у которых есть сложности с планированием своего времени и определением направления движения в своей жизни. Они научат дисциплинированности, ответственности и умению планировать свою жизнь.
  • Водолеи приходят к тем, у кого есть сложности с самовыражением. Они помогут открыть новые горизонты, посмотреть в будущее и изменить свое место в этом мире. Добавляют больше креатива и возможностей в жизнь.
  • Рыбы приходят для того, чтобы научить видеть целостно картину мира.Рыбы помогают соединить разрозненные части и стать более целостными. Также у таких людей можно научиться сочувствию, доброте и милосердию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости