Откровения мамы сбитого на Нижней Дуброве мальчика

Откровения мамы сбитого на Нижней Дуброве мальчикаИллюстративное фото с сайта top.st

Светлана Лапшова вчера навестила своего сына

В конце мая во Владимире на улице Нижняя Дуброва случилась страшная трагедия: водитель автомобиля "Шкода" на высокой скорости сбил 9-летнего мальчика на пешеходном переходе. С тех пор как владимирские, так и московские врачи борются за его жизнь. Мама пострадавшего, Светлана Лапшова, уже рассказывала нам, что чувствовала к себе "неприязнь" со стороны владимирских врачей, связанную с освещением ситуации в СМИ.

Мама с сыном. Фото предоставлено Светланой Лапшовой.

А сегодня она сказала нам, что 8 июня вечером ей удалось навестить своего сына во второй раз: врачи пошли на уступки.

Женщина сказала, что ей удалось "поговорить" с сыном, находящимся в коме:

- Я рассказала, как сильно я его люблю, как сильно все его ждут, что он - сильный мужчина. Я целый час разговаривала с ребёнком.

Светлана отмечает, что перед тем, как попасть к мальчику, у неё "болело" сердце (как будто что-то кололо), а после разговора осталось сильное волнение. Кроме того, женщина заявляет, что в ходе разговора смогла почувствовать прикосновение ребёнка, несмотря на перчатки:

- Когда я с ним разговаривала в течение 15-20 минут, я почувствовала, как он подушечками пальцев дотрагивается моей руки. Пусть они были самые-самые лёгкие, будто воздушные, но я их чувствовала. Я радуюсь тому, что почувствовала. Он меня слышит; я так думаю, что слышит.

Мама пострадавшего мальчика рада тому, что смогла увидеться со своим сыном ещё раз, однако следующий раз Светлана может прийти к ребёнку уже только после снятия карантина с больницы.

Тем временем, после обращения в пресс-службу регионального МВД мы выяснили, что в отношении водителя было возбуждено уголовное дело, а правоохранители проводят необходимые следственные действия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости