Во Владимире выберут лучший дом города

Во Владимире выберут лучший дом городаадминистрация города Владимира

Традиционный конкурс проводится для улучшения условий проживания владимирцев

Сити-менеджер Андрей Шохин объявил о старте конкурса "Лучший дом муниципального образования город Владимир» в 2020 году, - сообщили в мэрии. 
Этот конкурс проводится традиционно и помогает улучшить условия проживания владимирцев засчет пропаганды лучшего опыта по управлению многоквартирными домами. Плюсом ко всему, благодаря такому конкурсу повышается качество содержания жилищных объектов.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, конкурс будет проводиться среди жилых многоквартирных домов, в которых собственники помещений выбрали один из способов управления МКД: либо управление управляющей организацией, либо управление ТСЖ, жилищным или другими потребительским кооперативом, либо управление многоквартирным домом собственниками.

Конкурс проводится в два этапа. На первом в администрации районов города подаются заявки на участие в конкурсе. Определяются дома, занявшие три призовых места по каждому району в двух номинациях: «Лучший дом муниципального образования город Владимир в 2020 году среди домов, введенных в эксплуатацию до 31.12.2014 включительно» и «Лучший дом муниципального образования город Владимир в 2020 году среди домов, введенных в эксплуатацию с 01.01.2015 по настоящее время», - сообщии в городской администрации.

На завершающем этапе, в августе 2020 года, городская комиссия подведет итоги конкурса, учитывая суммы призовых баллов домов.
Победители получат Дипломы мэрии города, а наиболее активные участники - Благодарственные письма.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости