Во Владимире на месте пешеходного перехода образовалось "море"

Во Владимире на месте пешеходного перехода образовалось "море"Фото с сервиса "Яндекс.Район": https://local.yandex.ru/vladimir/top?event_id=3640508&from=home&lat=56.128737&lon=40.399912&gid=192&_openstat=rtx_desktop;prod_v1;merge_learn_all_with_plook_prod5&utm_source=main&utm_medium=zenpromoblock&utm_campaign=tips_1&

Уже не первый год горожане жалуются на отсутствие ливнёвок

Вчерашний ливень настолько озадачил жителей Владимира, что они стали гадать: "чего им ожидать после непогоды, которая вновь обрушилась на областной центр?":

- Размытые дороги, обвалившиеся мосты, радугу? А может произойдет что-то новенькое? - предположил один из горожан в соцсетях.

Однако проблему, с которой столкнулись жители Ленинского района, вряд ли можно назвать новой, так как они испытывают её на себе каждый раз после сильного дождя. Так, одна горожанка рассказала, что ливень затопил пешеходный переход на улице Чапаева (между домом №14б на улице Василисина и магазином "Эльдорадо"). В итоге, там образовалось настоящее "море", которое затрудняет движение как для пешеходов, так и для водителей.

- Нужно устранить оплошности водоотведения, проблема стоит уже не первый год, - заявила женщина.

Однако люди в комментариях высказали и другое мнение:

- Не надо ничего ремонтировать: будет где колеса и днище помыть от навоза после деревни, - считает местный житель.

Тем временем, редакция "Pro Город" отправляет запрос в мэрию Владимира, где разъяснят: "Когда жителям ждать исправления ситуации?"

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости