Что звучит в наушниках у жителей Владимира?

Что звучит в наушниках у жителей Владимира?Иллюстративное фото с сайта tehnika.expert

Горожане слушают музыку по несколько часов в день

На днях один из операторов мобильной связи проанализировал музыкальные предпочтения своих абонентов в регионе и выяснил, что большинство жителей Владимирской области предпочитают произведения поп-исполнителей и слушают треки в среднем более часа в день.

А в топ-5 самых популярных песен в регионе вошли:

  • «Луна не знает пути» – Тайпан, Agunda;
  • «Девочка, танцуй» – Artik & Asti;
  • «Любимка» – NILETTO;
  • «Увезите меня на дип-хаус» – GAYAZOV$ BROTHER$;
  • РАТАТАТАТА – MORGENSHTERN, Витя АК.

Редакция "Pro Город Владимир" провела и своё исследование, узнав у владимирцев сколько времени они слушают музыку в день, какой жанр предпочитают и есть ли у них любимые треки?

Александра Нефёдова:

- В день я слушаю музыку по часу или два, если это рабочий день. А по выходным - постоянно!
Слушаю все подряд, конечно, все зависит от настроения. Но, в основном, это попса, музыка 80-90-х гг. и классическая. Любимых треков очень много. Один из них: "Молитва" группы "Би-2".

Андрей Гужов:

- Я обычно слушаю музыку до 5 часов в сутки. Вообще я меломан, мне нравятся такие стили, как рэп, хип-хоп, дип-хаус, рок. Любимых треков нет. Есть хорошая музыка, которую приятно слушать, которая качает, но я не скажу, что она является моей любимой.

Анастасия Скворцова:

- Слушаю всегда, когда есть свободное время. Когда иду в магазин, прибираюсь, слушаю любимые треки даже перед сном, чтобы спокойно «отрубиться» после напряженного рабочего дня. Я люблю слушать поп, в том числе и корейский поп, а также рок. Что касается любимых треков: "Spring Day" группы "BTS", "Never Knot" (исполняет Lauv), и песня группы "Nickelback" - "How You Remind Me".

Кроме того, в нашей группе ВКонтакте мы запустили опрос, в котором мы задали нашим читателям всего один вопрос: "Какой жанр музыки вам нравится больше всего?". Всего проголосовали 105 человек, в опросе можно выбрать несколько вариантов ответа.

Больше всего респондентов предпочитают рок-музыку - 37 человек. 33 жителя являются меломанами. На 3 месте расположилась поп-музыка - 22 голоса. Самыми непопулярными оказались джаз и кантри.

...

  • 0

Популярное

Последние новости