Карнавал! В Суздале сегодня пройдет первый фестиваль уличных театров. Вход бесплатный (0+)

Карнавал! В Суздале сегодня пройдет первый фестиваль уличных театров. Вход бесплатный (0+)Фото: группа в ВК «Первый Фестиваль уличных театров в Суздале»

Сегодня в Суздале проходит Фестиваль уличных театров. Костюмированные представления, цирк и масштабное карнавальное шествие уже ждут вас!

Организатор феста - Фонд культуры русского авангарда «Розановский центр». Цель: театральное искусство в массы и развитие фестивальной культуры на территории Владимирской области.

Приятный бонус к многообразию номеров - это бесплатный вход. Если ещё не выехали, то знайте, представления пройдут на территории Торговых рядов, а также возле Кремля и отелей.

По словам огранизаторов, Суздаль сегодня будет не узнать, а удивлять будут в т.ч декорациями. В программе кукольные и драматические спектакли. Интересно будет и взрослым, и детям.

Уникальность в разнообразии выступлений. Приехали участники из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Рязани, Белгорода, республики Татарстан, Тверской области. Наша Владимирская область тоже там.

Кстати, в программе есть и мастер-классы. Если сегодня работа или неотложные и важные дела, то завтра ожидается продолжение перфоманса.

Финал ещё более бомбичный. Вы когда-нибудь видели масштабное карнавальное шествие с участием не только артистов, но и гостей фестиваля? И не по телевизору? 

Будете на фесте, выкладывайте больше креативных фото!

P.S: подробности в группе в ВК

...

  • 0

Популярное

Последние новости