Актриса из Владимира: «Снималась с Ефремовым, на съемках он был пьян»

Актриса из Владимира: «Снималась с Ефремовым, на съемках он был пьян»Фото из личного архива Ольги Ковалевой и с сайта kinopoisk.ru

Ольга Ковалева рассказала о совместной работе с Михаилом Ефремовым

Владимирцы, как и вся страна продолжают обсуждать приговор, вынесенный вчера Пресненским судом Москвы. Михаил Ефремов признан виновным в смертельном ДТП. Актера приговорили к восьми годам колонии общего режима. На подсудимого наложен трехлетний запрет управлять машиной после освобождения. А вот такие меры, как лишение госнаград, суд назначать не стал. Еще на стадии предварительного следствия Ефремов сообщил, что виной всему стали стресс и алкоголь. Понятно, что с последним у актера давние проблемы.

Об этом не понаслышке знает владимирская актриса Ольга Ковалева:

- В начале моей актерской карьеры, лет десять назад, меня утвердили на роль поклонницы из Караганды в фильм «Зайцев, жги». В главной роли - Валерий Закутский и Михаил Ефремов. У нас была общая сцена на Мосфильме. Еще тогда я заметила, что Ефремов был пьяный и было понятно, что человек пьет давно. Он был весь в себе и не в себе одновременно. Это было неприятно, так как по условиям договоров и контрактов актеры могут приходить на съемочную площадку только в трезвом виде. Это было неуважение и полное нарушение контракта.

К своим 56 годам актер выглядит, мягко говоря, не очень. Адвокат Ефремова считает, что из-за подорванного здоровья актер просто не переживет тюремное заключение, поэтому приговор суда защита намерена обжаловать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости