Соцработника из Владимира признали лучшим в России

Соцработника из Владимира признали лучшим в РоссииНаталья Гиацинтова (слева) принимает поздравления от Любови Кукушкиной. Пресс-служба администрации Владимирской области

Наталья Гиацинтова уже 17 лет работает в этой сфере

Сегодня стало известно о победе сотрудницы Владимирского комплексного центра социального обслуживания населения Натальи Гиацинтовой на Всероссийском конкурсе на звание «Лучший работник организации социального обслуживания». Она победила в номинации «Лучший специалист по социальной работе организации социального обслуживания». Наталью Гиацинтову поздравила директор областного департамента социальной защиты населения Любовь Кукушкина.

С социальной защитой, с заботой о тех, кто особенно в этом нуждается, связана вся жизнь победительницы: она 17 лет работает в сфере социального обслуживания. Кроме того супруг и мама Натальи являются её коллегами.

В Департаменте социальной защиты населения сообщили, что Наталья Гиацинтова "выросла" из рядового социального работника до руководителя отдела по оказанию срочной социальной помощи. Сегодня под её началом трудится 13 сотрудников. Наталью Гиацинтову подопечные любят и ценят за её душевную щедрость и неравнодушие.

За 10 лет участия нашего региона в конкурсе, его победителями и призерами стали 14 сотрудников учреждений региона. Девять из участников заняли первые места.

...

  • 0

Популярное

Последние новости