Аварии на "зебре" во Владимирской области за октябрь: покалечено немало людей

Аварии на "зебре" во Владимирской области за октябрь: покалечено немало людейфото из группы "Подслушано Автомобилистов | Владимир"

Только за месяц произошло 5 подобных ДТП

За прошедший октябрь во Владимирской области произошло немало аварий, в том числе, и на пешеходных переходах. Мы сделали подборку аварий, когда пешеходы пострадали во время движения по "зебре"

1. Ковров

Утром, 7 октября на улице Маяковская водитель "Фольксваген Поло" наехал на женщину 48 лет, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии она получила телесные повреждения.

2. Владимир, улица Девическая

16 октября вечером у дома №1 по улице Девической водитель автомобиля марки "Мицубиси" совершил наезд на девушку. Она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшую госпитализировали с травмами.

Фото: «Город Владимир»

3. Муром

20 октября в Муроме около 7 часов вечера водитель автомобиля "Рено" сбил двух школьниц, переходивших дорогу по пешеходному переходу. В результате ДТП одна из подростков ушибла бедро, а у второй - черепно-мозговая травма и ушибы лба и челюсти.

4. Боголюбово

29 октября утром водитель груовика "Shacman" на 26 километре трассы М-7 наехал на пенсионерку, которая тогда переходила дорогу по нерегулируемому переходу. Пожилая женщина скончалась на месте.

фото из группы "Подслушано Автомобилистов | Владимир"

5. Владимир, улица Дворянская

30 октября в 22.10 на улице Дворянская произошла авария. Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, водитель автомобиля марки "ВАЗ" 1981 г.р., двигаясь в сторону улицы Большая Московская, наехал на горожанина 2001 г.р., который переходил по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии молодого парня с травмами госпитализировали.

Сейчас по данному факту проводится проверка.

фото из группы "Подслушано Автомобилистов | Владимир"

...

  • 0

Популярное

Последние новости