Новый светофор на Дуброве во Владимире пока принес только пробки

Новый светофор на Дуброве во Владимире пока принес только пробкиСтоит вся Нижняя Дуброва

Владимирцы возмущены тем, что объект поставили "для галочки"

Уже с самого утра в районе перекрестка Нижней и Верхней Дубровы водители ругают новый светофор. Регулировщик пока налажен таким образом, что на этом участке образуются пробки.

- Сильно затруднено движение на круге, стоит практически вся Нижняя Дуброва, рассказал нам стоящий в пробке водитель Евгений Кирьянов.

- Что за люди устанавливали интервалы переключения сигналов, - удивляется еще один владимирец, Эдуард Ковалев. На поворот с Нижней Дубровы, где огромный поток транспорта, светофор горит лишь 20 секунд! Кто-то проводит мониторинг ситуации?

Вчера владимирцы также возмущались тем интервалам, которые установлены на новом светофоре. Говорили, что пробки образуются даже днем. Городская администрация сообщала, что в течение недели интервалы работы светофора при необходимости могут быть отрегулированы. Уже очевидно, что необходимость есть.

Хотя многие водители считают, что установленный светофорный объект, как его ни налаживай, не решит проблему этого сложного места.

- Здесь нужно полноценный перекресток с круговым движением делать, - считает Елена Володина, жительница микрорайона, которая уже 14 лет водит автомобиль. - Установленный светофор - это решение проблемы "для галочки". Очень обидно, что в городе предпринимаются действия-полумеры.

Что думаете вы? Какое решение проблемы на этом участке будет оптимальным? Пишите в комментариях!

...

  • 0

Популярное

Последние новости