Собака-улыбака и своенравный кот из владимирского приюта ищут хозяев

Собака-улыбака и своенравный кот из владимирского приюта ищут хозяевФото приюта "Последний шанс"

Подборка питомцев, которые каждый день ждут свой "счастливый час"

Наша редакция составила новую подборку животных из приюта, которые ищут дом и любящих хозяев.

1. Пса зовут Джастин. Джастин - собака-улыбака с горящими глазами, очень весёлый и ласковый пёс. Он обожает детей и игры с человеком. Он станет не только настоящим другом, но и отличным компаньоном. Можно в семью как одинокому человеку, так и в семью с детьми.

2. Алиса - кошка, которая сделает ваш дом теплым и уютным. Пушистая красавица ищет новых ответственных хозяев, которые никогда не предадут и не оставят ее. Алиса любит понежиться и всегда готова отблагодарить человека мурлыканьем. Стерилизована и приучена к туалету.

3. Только представьте себе, цвет шёрстки у кошек и рисунок на ней закладывается генетически, то есть до рождения котёнка. Так что черепаховый окрас - это большая редкость. Но мы спешим обрадовать Вас! В приюте есть Дуся - кошек с таким окрасом. Между прочим, считается, что черепаховая кошка приносит в дом хозяина удачу и даже притягивает дополнительные финансы, и даже люди, которые не верят в подобные приметы, с удивлением замечают, что с появлением в их доме трёхцветной кошки дела идут на лад и притянуть к себе удачу.

4. Знакомьтесь, кот Моисей. У него своенравный характер а ля "царь зверей". Моисей, как собака в кошачьей шкуре, не потерпит фамильярностей, но в тоже время будет предан своему хозяину! Ему нужен хозяин с таким же властным характером, строго без детей. Но несмотря на свое своенравие, кот будет ходить за вами по пятам и наблюдать за каждым вашим шагом, будет проявлять ласку и свою любовь только тогда, когда он сам этого захочет. Очень умный кот с человеческим взглядом.

Фотографии предоставлены приютом "Последний шанс". Если вам кто-то приглянулся из питомцев - звоните по номеру 8-903-830-38-80.

...

  • 0

Популярное

Последние новости