Во Владимире подход к "зебре" перегородили вазонами.

Во Владимире подход к "зебре" перегородили вазонами.Фото Ларисы Пушковой

Жители считают это решение весьма сомнительным.

Во Владимире на проспекте Строителей непосредственно перед "зеброй" установили вазоны. Теперь для того, чтобы перейти дорогу, людям надо быть аккуратными, чтобы обойти эти тяжелые конструкции и не врезаться в них. Фотографию в редакцию "Pro Город" прислала наша читательница Лариса Пушкова. Женщина отметила, что эти вазоны не только мешают пешеходам, но и выглядят некрасиво.

- Кто подобное придумал? - вопрошает Лариса.

Другая жительница, Ника Несмиян, напротив довольна тем, что эти вазоны установили. Вот что она пишет:

- Если честно, хорошо что их установили! Так как на этом пешеходном переходе от университета бывает выезжают и заезжают машины, несмотря на то, что стоят там пешеходы! Больше хотя бы выезжать там не будут и заезжать!

Очевидно, что вазоны у самого края дороги - это некрасивое, неудобное, но, пожалуй, единственное средство, которое нашлось для борьбы с нерадивыми автомобилистами.

Внимание! Платим деньги за новости!

Увидели что-то необычное? Стали свидетелем происшествия? Знакомы со звездой? Пострадали от чиновничьего произвола? У вас есть неординарное хобби?

Расскажите об этом редакции «Про Город Владимир» и получите шанс выиграть 1000 рублей. Дважды в месяц мы будем определять народным голосованием* в нашей группе Вконтакте авторов лучших народных новостей.
Первое голосование за лучшего народного автора состоится 25.12.2020.

Ждем ваши новости по телефону редакции 8 (920)911-911-0, в нашей группе Вконтакте, в нашей группе в Инстаграм, в нашей группе в Одноклассниках
https://ok.ru/novostivladimir. Приходите в редакцию по адресу Владимир, 1-я Никольская, 6, оф.24.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости