Ушла в отставку директор ЗАГС Галина Карташова

Ушла в отставку директор ЗАГС Галина КарташоваФото с сайта vladimir-citi.ru

Она отработала в ЗАГС более 35 лет

Ушла в отставку директор Дворца Бракосочетаний и начальник городского отдела ЗАГС Галина Карташова. По данным горадминистрации она работала в этой должности с 2002 года. А с 1985 года (17 лет) была директором городского Дворца бракосочетаний. Всего Галина Валентиновна отработала в горадминистрации более 35 лет. 

Владимирцы знают Галину Карташову как безусловного профессионала и автора творческих новаций, ставших фирменным стилем владимирского ЗАГСа. В разные годы она инициировала успешные проекты «Владимирская невеста» и «Бал молодоженов», «Школа свадеб» и «Школа матерей», «Счастливы вместе» и «Помолвка по-владимирски». Все они формировали у горожан позитивную картину семейных ценностей, взаимного уважения и любви.

29 января, в последний рабочий день на посту директора ЗАГС, поздравить её приехал первый заместитель главы города - Владимир Гарев. Он вручил награды от городской и областной администраций, а так же от Законодательного Собрания Владимирской области. 

Галину Карташову сменит на посту начальника городского отдела ЗАГС Оксана Крючкова. Сама Галина Валентиновна, как сообщается в мэрии, после того как оставит свой пост собирается заслуженно  отдохнуть и заняться внерабочими делами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости