Закроется ли супермаркет "Ашан" на Тракторной во Владимире?

Закроется ли супермаркет "Ашан" на Тракторной во Владимире?Наталья Кузовкина

В сети интернет появилась информация о грядущем закрытии супермаркета "Ашан" на улице Тракторной 47

Многие жители города Владимира заметили перебои в работе магазина "Ашан", который находится на улице Тракторная. Половина отделов без товара и не работают, доставка продуктов из супермаркета работает с ограничениями. Разбираемся с ситуацией, которая происходит в супермаркете.

Покупательница Полина в магазины ходит редко, ей удобнее воспользоваться доставкой продуктов прямо из магазина, так как дома есть трое маленьких детей. С ними сложно ходить одной по магазинам. Вот, что она говорит по поводу заказа продуктов в "Ашане":

- 13 января я заказала определённое количество продуктов, примерно на три тысячи рублей. В основном мясо птицы, полуфабрикаты, молочка и немного овощей с фруктами. Заказ сформировался, я оплатила по карте, выбрала время доставки. На следующий день мне позвонила представитель "Ашана" и сообщила, что молочку и мясо они привезти не смогут, так как у них проблемы с морозильным оборудованием. Естественно, пришлось отказаться от всей покупки, так как заказываю в основном только из-за мяса. Оно требуется каждый день, и мне просто физически тяжело такое количество тащить одной. Заказ отменили, деньги вернули. Получилось только через несколько дней добраться до другого супермаркета, - сообщила Полина.

Буквально сегодня нам прислали следующий скриншот переписки с представителем сети "Ашан" в социальных сетях:

В этом ответе сотрудник ясно даёт понять, что супермаркет на Тракторной закрывается. Его закрытие планируется на 28 февраля. А что же происходит с "Ашаном" на Тракторной в действительности? Для этого мы связались с представителем супермаркета "Ашан" в городе Владимир:

- "Ашан" на Тракторной закрываться не планирует. У нас сломалось морозильное оборудование, большое количество продуктов пришлось выбросить. Сейчас мы ожидаем поставки нового оборудования и поставки продуктов для него. После установки, настройки и заполнения всё заработает в полном объёме. А вот супермаркет "Ашан", который находится в ЦУМ "Валентина" действительно будет закрываться в скором времени, - заявила представитель сети "Ашан".

...

  • 0

Популярное

Последние новости