Что звёзды уготовили зодиакам на 23 февраля?

Что звёзды уготовили зодиакам на 23 февраля?

Полный гороскоп для всех знаков зодиака на 23 февраля.

Овен

Сегодня Овнам лучше не провоцировать партнера, особенно если тот не в духе или не настроен на контакт. Также вам стоит воздержаться от твердых обещаний и необратимых шагов со своей стороны, от действий по инерции: велика вероятность вскоре передумать и пожалеть о порыве. С приближением ночи наберет обороты чувственность, романтический ужин и даже совместное дело может перейти в более интимную фазу.

Телец

Тельцам важно не создавать предпосылок для скандала. Ситуация непредсказуема, и отдача от ваших действий может почувствоваться далеко не сразу. Наиболее важный период для отношений – вечер. В это время вам лучше контролировать свою инициативу и сдерживать темперамент. Игра пойдет в нужном русле, если вы проявите выдержку и позволите сделать первый шаг второй стороне, будь то партнер или противник.

Близнецы

Для Близнецов сегодня наиболее благоприятна первая половина дня, но и она чревата сюрпризом. События могут пойти не так, как вы думали, исходя из прежних шаблонов. Звезды советуют не планировать мероприятия романтического и развлекательного характера на вечер: в конце дня могут возникнуть непредвиденные хлопоты, не исключены проблемы с хозяйством, техникой, инструментами, питомцами или самочувствием.

Рак

Ракам сегодня не стоит провоцировать домашних, друзей, партнера, равно как и обижаться на них. Если ситуация вышла из-под контроля, лучше уйти или сменить тему. Выгодные для вас перемены ожидаются лишь вечером. В это время любой ситуации можно придать дополнительную глубину или интимность. Начнут давать больше эффекта любовные шаги, хлопоты, хобби, контакты с животными, интенсивные занятия с детьми.

Лев

Львам вплоть до вечера не стоит что-либо планировать: удачи и находки зачастую будут носить случайный характер. Придется смириться с неожиданным поворотом самых простых сюжетов, например, прогулок по знакомым местам. В конце дня повышенного внимания может потребовать дом, семья или бизнес, не исключено появление какой-либо насущной бытовой, деловой, производственной или хозяйственной необходимости.

Девы

В дневное время Девам стоит учесть риск сюрприза: он возможен, несмотря на все расчеты. Велика вероятность купить не то, что планировалось, или столкнуться с иной переменой в задуманном сценарии. Поздние вечерние часы настроят на более продуктивный лад, можно сделать очень эффективный ход в делах или в личной жизни. Продолжительные хлопоты повышенной интенсивности лучше отложить до следующих суток.

Весы

Сегодня Весам нелегко управлять событиями, и не только. Некоторым Весам будет сложно контролировать свои желания и безотчетные реакции. Лучше ничего серьезного в этот день не предпринимать, не планировать события в деталях. Вечером полезно сместить фокус внимания на финансовые или хозяйственно-бытовые вопросы, уделить больше времени бизнесу, налогам, покупке запчастей и инструментов, ремонту вещей.

Скорпион

В дневные часы у Скорпионов мало простора для действий, но это к лучшему. Особенно если вам хочется выиграть время или снять с себя ответственность. Взаимные шаги в отношениях эффективнее вечером. При этом не важно, кто именно сделает первый ход, куда важнее, чтобы вы правильно отреагировали на чужое поведение. Звезды подсказывают, что в этом вопросе вы сможете полностью довериться своей интуиции.

Стрелец

В первой половине дня Стрельцы могут положиться на удачу. Любой поворот событий, так или иначе, станет выгодным, или хотя бы безопасным. А вот с приближением ночи вам не помешает настроиться на другой лад: проявить практичность, скрытность, осмотрительность, а если нужно, то и долю хитрости. Любые шаги лучше с самого начала тщательно планировать, особенно скрупулезно заботясь об укреплении «тылов».

Козерог

Козерогам стоит воздержаться от суеты, пока нет повода и поля для активности. Трудоемкие акции лучше перенести на завтра, зато короткие броски вам вполне по силам уже поздним вечером. В любой своей инициативе вы будете убедительны и сможете либо искусно повернуть ход событий в нужную вам сторону, либо извлечь из него свою пользу. В вас неплохо уживутся чувственный романтик и расчетливый прагматик.

Водолей

До наступления вечера Водолеям предстоит ловить момент удачи. Вполне возможно, что улов будет неплох, но не стоит огорчаться и в том случае, если он скромен: шанс наверстать упущенное позже еще будет. В конце дня желательно сменить тактику на более прагматичную и дальновидную. Если вы поддадитесь эмоциям или пустите дело на самотек, возрастет риск стать жертвой обстоятельств или чужого коварства.

Рыбы

Независимо от планов и ожиданий, Рыбам сегодня лучше дождаться вечера. Дневные часы сулят мало успеха в любом направлении, кроме случайного экспромта с малопредсказуемым исходом. С приближением ночи появятся почти идеальные условия для реализации ваших желаний. Сложные действия лучше перенести на завтра, зато простые можно осуществить уже в конце дня. Например, отправить письмо или сделать звонок. 

 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости