Астрологический прогноз для знаков зодиака на 24 февраля

Астрологический прогноз для знаков зодиака на 24 февраля

Полный гороскоп на 24 февраля для знаков зодиака.

Овен

Гороскоп для Овнов на 24 февраля советует занять выжидательную позицию, ведь сегодня вы не склонны считаться с другими. У вас могут возникнуть сомнения в правильности взглядов окружающих. Велика вероятность проблем со здоровьем. Остерегайтесь заболеваний желудочно-кишечного тракта. Диета и свежий воздух — профилактика многих болезней.

Телец

Звезды говорят, что у Тельцов 24 февраля вырастут творческие способности, интуиция и сексуальность. Сегодня ваш день будет разрисован оптимистичными цветами. Впрочем, возможно кто-то может неправильно расценить ваши добрые намерения и считать вас слишком самоуверенным. Все встанет на свои места, если вы будете внимательны к близким вам людям.

Близнецы

Гороскоп на 24 февраля для Близнецов говорит, что в этот день звезды по-прежнему к вам благосклонны. Хорошее время для коллективной работы, для изучения новых ремесел, для творчества и научной работы. Вечером используйте все возможности, чтобы изменить личную жизнь к лучшему. Проявите дальновидность и умение идти на компромисс — это единственный способ избежать непродуманных решений по дорогого вам человека.

Рак

Звезды говорят, что Ракам 24 февраля придется отстаивать свои взгляды. Звезды советуют защищать собственные интересы и не позволять себе попасть под чье-то влияние. Возможно, вам удастся изменить ход событий в свою пользу.

Лев

Астрологический прогноз для Львов на 24 февраля говорит, что сегодня день благоприятен для физических нагрузок, занятий спортом, прогулок, путешествий. Во второй половине дня вас ждет нехватка сил. А вот атмосфера в семье нормализуется, впрочем неприятный осадок еще будет время, ведь обида проходит не сразу.

Дева

Звезды на 24 февраля советуют разорвать все ненужные связи и подождать с новыми знакомствами, чтобы не разочароваться, не обижаться и не плакать. Во второй половине дня ждите радостные новости, связанные с близкими вам людьми.

Весы

Гороскоп для Весов на 24 февраля говорит, что сегодня вы можете повздорить с соседями. Проявите терпение и выдержку. Сконцентрируйте собственное внимание на детях — они так нуждаются в вашей поддержке. Звезды советуют обратить внимание на здоровье. Проведите день на свежем воздухе в лесу или парке.

Скорпион

Луна на 24 февраля говорит Скорпионам, что сегодня возможны некоторые положительные изменения, впрочем весь заработок придется потратить на непредвиденные расходы и долги. Будьте осторожны из-за сплетен и зависть недругов, не слишком доверяйте чужим советам. После работы поспешите домой и не прогуливайтесь вечером в одиночестве.

Стрелец

Зодиак говорит, что 24 февраля лучше остановиться и внимательно осмотреться по сторонам. Вероятно, что сегодня в ваших делах могут возникнуть проблемы и вам понадобится материальная помощь друзей или родственников. Сон может быть пророческим и сбудется через четыре дня.

Козерог

Гороскоп для Козерогов на 24 февраля говорит, что начиная новое дело, не оглядывайтесь на конкурентов и не бойтесь возможных трудностей — в любви, творчестве и работе вас ждет успех. Впрочем определите границы собственных возможностей, ставьте перед собой глобальных заданий, не выдавайте желаемое за действительное, потому что успех может стать поражением.

Водолей

Гороскоп для Водолеев на 24 февраля говорит, что сегодня удачный день, когда вы можете рассчитывать на поддержку высших сил. Без лишних усилий вам удастся воплотить немало удачных проектов. Планеты предлагают не тянуть кота за хвост и принять участие студенты на выходные и деловые предложения.

Рыбы

Астропрогноз для Рыб на 24 февраля говорит, что сегодня день откровенности, очищения мыслей, размышлений. К творческим людям придет вдохновение, однако для самореализации придется уединиться. Возможно к вам наведаются старые друзья. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости