Жители Владимира жалуются на переполненные мусорные баки

Жители Владимира жалуются на переполненные мусорные баки

Сразу две жалобы на вывоз мусора поступили в нашу редакцию. Разбираемся с каждой жалобой.

Сразу два двора во Владимире, по заверениям жильцов, оказались завалены мусором. С каждой ситуацией мы разобрались отдельно и вот, что получилось:

Первая жалоба поступила от жителя города, которому мусор приходится выносить в ящики, которые расположены по адресу Василисина 13/13а. Житель города жалуется, что "Биотехнологии" не вывозили контейнеры несколько дней и мусор копится. В компании "Биотехнологии" незамедлительно дали ответ, что на данный момент мусор вывезен, а вовремя это сделать не смогли по причине аварии и предоставили кадры того, что мусорная площадка освобождена от мусора.

Фото переполненных мусорных контейнеров на Василисина 13 от подписчика

Фото от компании "Биотехнологии" с убраной мусорной площадкой на Василисина

Ещё одна жалоба на своевременную уборку мусора поступила от нашей читательницы Натальи. По её словам, мусор с улицы Пугачева 62 не вывозился давно, так как целых четыре бака оказались забиты битком и свой мусор Наталье пришлось ставить на асфальт, так как в баках не было места. Но мусор в тот день был убран и сегодня на Пугачева снова чисто. 

Фото от "Биотехнологий" с чистой мусорной площадкой на улице Пугачева

Если у вас есть вопросы по уборке мусора вашей придомовой территории, то вы можете позвонить на горячую линию компании "Биотехнологии" по номеру телефона: (4922)77-30-05 

...

  • 0

Популярное

Последние новости