Семь самых стильных блогерш во Владимире этой весной

Семь самых стильных блогерш во Владимире этой веснойФото из открытых источников

Весна наступила, но только на календаре. Однако владимирским красавицам не терпится показать свои весенние образы.

Пусть зима ещё не до конца ослабила свою морозную хватку, но прекрасные жительницы Владимира не унывают по этому поводу и с радостью примеряют на себя свои любимые весенние образы. Представляем вам подборку блогерш из Владимира, которые уже вовсю делятся своим весенним настроением.

Екатерина страстная поклонница стиля "бохо". И уже много лет она верна именно ему. Эту весну Катя встретила в винтажном платье припылённо-зелёного цвета с некрупными цветами. А цветовой акцент получился в виде желтых тюльпанов. Удивительно, но сочетание жёлтого и зелёного чаще говорит о влюблённости человека. 

Этой весной Ксю решила отдать предпочтение одному из самыз долгоиграющих трендов - плащ бежевого цвета. Добавив в образ шляпку, которая за счёт фактуры, напоминает нам о наступающем лете, Ксю удачно напомнила, что совсем скоро тёплые лучи вновь согреют нас. Удачно соеденил образ весенний букет тюльпанов по цветовой гамме. От классических правил ношения свитера Ксю решила отказаться совсем и накинула свитер контрастного оттенка прямо поверх плаща.

Агата этой весной сделала акцент на лёгком шифоновом платье  с ярким цветочным принтом. Образ получился лёгкий и воздушный, за счёт внешности девушки он стал романтичным и женственным. Однако, Агата предпочла не витать в облаках, а добавить в образ грубые ботинки на массивной платформе. Этот приём придаёт образу изюминку и даёт понять окружающим, что девушка вполне серьёзно смотрит на мир.

Дарья - человек с серьёзной профессией, но с неподражаемым женским шармом. Поэтому в гардеробе и образах Даши практически невозможно встретить чёрный цвет. Эту весну Дарья открыла брюками актуального цвета, свободной футболкой и белым пиджаком удлиненного силуэта. Футболка придаёт образу некую мягкость и расслабленность. Однако путём того, что футболка заправлена в брюки, в образе создаётся акцент на талию. 

Владимирская красавица Кристина точно знает все тренды на зубок! Высокие кожаные ботфорты, кожаный топ поверх платья-рубашки - всё это выглядит свежо и интересно за счёт миксовки тканей и многослойности в образе. Так, кожа остаётся в тренде уже несколько сезонов, чем и воспользовалась Кристина. Не смотря на то, что образ получился ахроматическим (сочетание чёрного и белого), выглядит он очень актуально и привлекает взгляд.

Ещё одна владимирская блогерша Таня Зубрик в образе больше ценит комфорт и поэтому в повседневной жизни она предпочитает "кэжуал" образы. Таня выбрала для себя короткий бомбер, сделав акцент на плечи, что остаётся актуальным. Добавила в образ грубые ботинки белого цвета на толстой и рифлёной подошве. Ботинки - это опять же, долгоиграющий тренд, который с нами уже не первый сезон и уйдёт от нас ещё не скоро. А вот уюта и весеннего настроения добавляет в образе Тани костюм небесно-голубого цвета. 

И завершает наш парад весенних красавиц прекрасная Марта Маслова. Марта сделала упор на стиле "спорт-шик". Худи оверсайз отлично подчёркивает хрупкость девушки, а кепи тёмного оттенка оставляет впечатление какого-то интересного французского шарма. Букет цветов контрастных оттенков дополняет образ, собирает его воедино и делает акцент на красивых и ярких цветах. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости