Громкие заявления: "Навального в Покрове пытают лишением сна и издеваются с помощью ибупрофена"

Громкие заявления: "Навального в Покрове пытают лишением сна и издеваются с помощью ибупрофена"Фото с личной страницы в соцсетях Навального

Оппозиционер в заключении не дает о себе забыть

Алексей Навальный даже находясь в исправительной колонии, регулярно дает о себе знать. Сегодня на официальном сайте оппозиционера появилась информация о том, что Навального пытают в покровской тюрьме. Якобы ему не дают спать.

Алексей Навальный сегодня через адвоката подал 2 заявления.

В одном из них он жалуется на то, что ему не оказывают медицинскую помощь. Он жаловался начальству колонии на сильные боли в спине, а врач-невролог, осмотревший его в камере, назначил ему ибупрофен. В действие этого обезболивающего Навальный, очевидно не верит, и считает, что тем самым в тюрьме над ним издеваются. Алексей сообщает, что боли усилились и теперь отдают ему в ногу. Вчера оппозиционеру провели МРТ в одном из медучреждений, названия которого ему не сообщили, что огорчило оппозиционера. Недоволен Навальный и тем фактом, что результаты МРТ ему не сообщают.

В другом заявлении Навальный рассказывает о том, как к нему ночью по 8 раз приходит сотрудник колонии и снимает его на камеру, вслух объявляя, что "снимает профучет осужденного Навального". Всё это оппозиционер называет "пыткой бессонницей".

...

  • 0

Популярное

Последние новости