Сразу три легковых авто сгорели в Кольчугино почти в одно время

Сразу три легковых авто сгорели в Кольчугино почти в одно времяМЧС по Владимирской области

Несколько транспортных средств сгорели этой ночью во Владимирской области

В городе Кольчугино на улице Ухтомской 22 сгорели два автомобиля. В 02:20 на пульт управления МЧС поступил сигнал об их возгорании. Так как время было позднее, то горение автомобилей было обнаружено поздно и по прибытии пожарной команды, автомобили горели уже полностью. Авто стояли рядом другс другом. Пожарные потушили пожар на площади 8 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет. 

Фото с сайта МЧС Владимирской области

В том же Кольчугино, но уже на улице Дружбы 31 в 02:34 сгорел ещё один автомобиль. Пожар обнаружили тоже поздно. Поэтому, когда пожарные прибыли на место - авто горел по всей площади. Пожарным удалось потушить пожар на площади 4 квадратных метра. Погибших и пострадавших нет.

Фото с сайта МЧС по Владимирской области

В Киржачском районе сгорела фура. В 05:45 сигнал поступил на пульт МЧС. Возгорание фуры произошло в Киржачском районе, деревня Аленино, улица Центральная 65. Пожарные не дали огню распространится по всему транспортному средству. Был потушен пожар на площади 4 квадратных метра. Сгорела кабина и часть прицепа. Погибших и пострадавших нет.

Фото с сайта МЧС Владимирской области

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости