Одним знакам стоит пуститься во все тяжкие, другим поберечь силы

Одним знакам стоит пуститься во все тяжкие, другим поберечь силыФото с сайта Pixabay.com

Что ещё советуют звёзды 18 апреля?

Овны

Согласно гороскопу, сегодня велика вероятность того, что у Вас удачно решатся многие личные вопросы и неразрешимые проблемы. День располагает к общению, используйте все возможности.

Тельцы

Сегодня может появиться возможность денежного вознаграждения. Главное держать глаза открытыми и не упустить момент. Если у вас запланированы важные дела, не откладывайте их на потом, все пройдет «безболезненно».

Близнецы

Сегодня хороший день, чтобы завершить вялотекущие дела и открыть себя новым возможностям. Не стоит совершать крупные покупки или брать кредиты. Постарайтесь в течение этого дня не пересекаться с людьми, вызывающими у вас резко отрицательную эмоциональную реакцию. В противном случае вы рискуете стать жертвой энергетических вампиров.

Раки

Приезд родственников или визит друзей может стать для вас неожиданностью. Сделайте лёгкую уборку, чтобы это возможное событие не застало вас врасплох. В этот день усиливается энергетика Марса, а это означает, что в вашей жизни может произойти конфликт. Постарайтесь поменьше контактировать с людьми, которые вас раздражают. Вызывайте нужных людей на откровенность, когда они наиболее расслаблены, и слушайте, что они вам скажут.

Львы

Сегодня придется включить стрессоустойчивость на максимум. Может появиться ощущение, что никто вас не слышит и не желает разделять вашу точку зрения. Поэтому лучше расслабиться и принять ситуацию. И скорее всего, придет понимание того как изменить свое поведение по отношению к окружающим вас людям.

Девы

Если вы до сих пор не нашли свое предназначение, сегодня самое время для этого. Удача будет сопутствовать не только в сфере самореализации, но и при заведении полезных знакомств. Именно сегодня есть шанс узнать приобрести новые знания, которые в будущем будут крайне полезны. Также можно задействовать свои контакты для обеспечения своего материального благополучия.

Весы

Самое время подумать о себе. Вспомнить, какие дела приносят вам радость, и посвятить им день. Но не закрывайтесь от людей, будьте открыты к общению. Если кто-то попытается втянуть вас в конфликт, не поддавайтесь. К просьбам о помощи так же отнеситесь с осторожностью. Займите позицию наблюдателя и трезво оценивайте ситуацию. Возможно, вашего вмешательства и не потребуется.

Скорпионы

Отбросьте сомнения и вперед, навстречу приключениям. Сегодня идеальный день для поездок, новых впечатлений и встреч. Вы находитесь в своей лучшей форме сейчас. Все будет складываться идеально, но для наилучшего исхода все-таки попросите поддержки у покровителей.

Стрельцы

Сегодня может немного поштормить. Будьте терпимее к своим домашним, так как семейная жизнь сегодня может показаться несладкой. Не провоцируйте конфликты и не ведитесь на провокации сами. Если есть возможность, отмените деловые встречи. Велика вероятность совершить ошибку.

Козероги

Сегодня лучше обратить внимание на себя. Из-за неправильного питания могут появиться высыпания на лице. Поэтому лучше повременить с шоколадом. Возможностей проявить себя будет много. Хорошее время для развития и укрепления полезных связей. Есть вероятность получить материальную прибыль при поддержке влиятельных друзей.

Водолеи

То, что давно откладывалось, можно с успехом начать и завершить сегодня. Текущий момент предполагает аккумуляцию всех внутренних ресурсов, а их у вас немало. Возможно, настало время подумать о более масштабных проектах. Также благоприятен день и для романтических отношений. Проведите его со своей половинкой, устроив сюрприз в виде спонтанного свидания.

Рыбы

Сегодняшний день обещает Рыбам хорошие дивиденды. Причем от прошлых вложений. И не только в виде материальной награды, но и как звонок или сообщение от друзей или старинных бизнес-партнеров. Однако удачный период может завершиться во второй половине дня конфликтом с семьей или интригами на рабочем месте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости