Девы окунутся в пучину страсти, а Раков ждет приятный вечер: гороскоп на 16 мая

Девы окунутся в пучину страсти, а Раков ждет приятный вечер: гороскоп на 16 маяpixabay.com

Воскресенье обещает быть горячим для представителей некоторых знаков

Овен

В воскресенье звезды будут благосклонны к Овнам. Вы преодолеете возникшие сомнения и трудности. Поездка, которая может показаться неинтересной, на самом деле порадует вас новыми знакомствами и полезной информацией. Возможно, вас ждет романтическое приключение.

Телец

Сегодня Тельцы будут настолько не организованы, что на них нельзя будет положиться. Вас ждут ссоры, и если вы не возьмете себя в руки и не начнетесь уважать других, возможно, дело дойдет до разрыва отношений, которыми вы дорожите. Позаботьтесь о здоровье – вам нужно как следует выспаться и отдохнуть.

Близнецы

У Близнецов удачный день для общения с близкими. Посвятите этот выходной самообразованию, изучению чего-то нового. В отношениях намечается романтическое приключение, которое позволит вам взглянуть на своего партнера с другой стороны.

Рак

Раки особенно красноречивы и обаятельны, поэтому есть смысл организовать вечеринку или самим сходить в гости. Общение с неординарными людьми принесет вам удовольствие. Вполне возможно начало романтических отношений. Супругов ожидает душевный разговор и приятный во всех сферах вечер.

Лев

В это воскресенье Львов ждут неожиданные повороты судьбы. Но помните, что не обязательно плыть по течению. Вы сами можете влиять на ход событий. Благоприятный день для совместного семейного отдыха.

Дева

В это воскресенье дев поглотит любовный огонь. Отличный день для признаний в чувствах, для того, чтобы сделать предложение своему любимому человеку. Вечером вы окунетесь в пучину страсти. Вы можете позволить себе полностью отдаться во власть желаний.

Весы

Весам звезды рекомендуют быть последовательными в делах и поступках, стойко преодолевать возникающие препятствия. Вы обязательно достигните своей цели, если уделите внимание духовным практикам. Обращение к влиятельному человеку даст положительный результат.

Скорпион

Благоприятный день у Скорпионов для завершения дел, которые требуют концентрации внимания. Вам по плечу качественная работа, даже если вначале она покажется вам скучной. Звезды готовы помочь вам в попытке реализовать самые честолюбивые идеи. Позаботьтесь о домашних питомцах.

Стрелец

У Стрельцов день отмечен деловой активностью. Особенно успешными окажутся представители творческих профессий. В переговорах вам необходимо убедить партнеров в правильности избранной вами тактики – это положительно скажется на результате. Смотрите в будущее с оптимизмом.

Козерог

В воскресенье Козероги легко добьются всего, что раньше казалось недосягаемым. Есть вероятность получения материального вознаграждения, финансовой поддержки. Вам нужно разумно распределить свои силы для завершения начатого дела. Сегодня отличный день для активного отдыха и занятий спортом.

Водолей

Отличное время для водных процедур: посещения бассейна, сауны. Хорошо заняться закаливанием, обратите внимание на оздоровительные практики. Хорошо бы провести время на природе, приусадебном участке. Залог ваших успехов – ваше ближнее окружение.

Рыбы

В этот выходной день Рыбам предстоит конструктивное общение с друзьями и близкими людьми. Вы вполне можете рассчитывать на их поддержку. Однако, следует отказаться от новых начинаний с людьми, которым вы не доверяете. Есть вероятность получить подарок или премию. В любовных отношениях больше доверяйте партнеру.

...

  • 0

Популярное

Последние новости