Жителей Владимирской области приглашают на онлайн-встречу с Илоном Маском

Жителей Владимирской области приглашают на онлайн-встречу с Илоном МаскомИллюстративное фото с сайта ixbt.com

Стартовал крупнейший образовательный онлайн-марафон за всю историю России

С 20 мая жители Владимирской области могут присоединится к онлайн-трансляциям просветительского марафона «Новое знание», перейдя на сайт http://marathon.znanierussia.ru/?utm_source=partner... Участие бесплатное и не требует регистрации.

Также присоединиться к просмотру можно в группе во ВКонтакте: https://vk.com/znanierussia.
Онлайн-слушателей ждут открытые уроки, дискуссии и мастер-классы от известных деятелей науки, культуры, искусства, государственного управления, топ-менеджеров ведущих российских и международных компаний, а также спортсменов и успешных предпринимателей. "Вишенкой на торте" станет выступление главы SpaceX и Tesla Илон Маска. О его участии ранее заявил замруководитель администрации президента России Сергей Кириенко.

Марафон продлится три дня, с 20 по 22 мая. За это время перед слушателями выступят люди с мировой известностью. Сегодня, 20 мая, среди выступающих – депутат ГД Петр Толстой, журналисты Владимир Познер и Владимир Соловьев, кинорежиссер Тимур Бекмамбетов, врач-психотерапевт Андрей Курпатов и многие другие. 21 мая спикерами марафона станут Дмитрий Песков и Сергей Лавров, Сергей Шойгу, а также Николай Цискаридзе.

Полная программа марафона указана на сайте. Успейте стать частью "Нового знания"!

...

  • 0

Популярное

Последние новости