Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Осужденный из Владимирского централа был наказан за татуировку

Осужденный из Владимирского централа был наказан за татуировку

Осужденного, который отбывает наказание во Владимирском централе наказали за татуировку с запрещенной символикой.

Владимирская прокуратура провела проверку в Т-2 УФСИН, более известной как Владимирский централ, по соблюдению законов в исправительных учреждениях. 

В ходе проверки было обнаружено, что 39-летний осужденный неоднократно демонстрировал среди спецконтингента татуировки, которые он сделал ранее за пределами Владимирского централа. Данные татуировки на теле с символикой запрещенного на территории РФ международного общественного движения «Арестантское уголовное единство». Данные изображения мужчина нанес на свое тело в знак приверженности к воровским традициям. 

В этой связи спецпрокурором вынесено постановление о возбуждении в отношении осужденного дела об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 20.3 КоАП РФ (пропаганда либо публичное демонстрирование символики организаций). По результатам его рассмотрения на виновное лицо наложен штраф.

...

  • 0

Популярное

Последние новости