Шохин высказался о возможности нового транспортного коллапса во Владимире

Шохин высказался о возможности нового транспортного коллапса во Владимире

Андрей Шохин прокомментировал ситуацию с общественным транспортом во Владимире

С 1 июня транспортная компания "АДМ" лишилась ещё шести городских маршрутов. "АДМ" не стали продлевать контракт на обслуживание этих линий, и таким образом "АДМ" на данный момент обслуживает всего девять маршрутов. 

Андрей Шохин прокомментировал сложившуюся ситуацию и ответил на вопрос, ожидать ли владимирцам транспортного коллапса в дальнейшем:

- Весь транспорт на данный момент функционирует без сбоев. Пока что мы не совсем понимаем причину, почему компания "АДМ" не продлила контракт на обслуживание тех маршрутов, которые у них были. Вероятно, там какие-то внутренние проблемы. Но несмотря на данный инциндент, город принимает все возможные меры для того, чтобы перебоев в движении общественного транспорта не наблюдалось. На данный момент отдел управления транспорта занимается решением вопроса с "АДМ", и мы думаем, что найдём с ними общее решение ситуации. 

Привлекать компании-перевозчики из других регионов пока не планируем. Пока мы должны понять, справятся ли наши перевозчики с обслуживанием маршрутов. Если они будут справляться, то зачем искать ещё нового перевозчика из другого региона?

Те маршруты, которые остались у "АДМ", мы готовы по ним продлевать контракт. Сейчас важно договориться с "АДМ" и договориться с ними на то, чтобы компания подавала заявку на продление маршрутов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости