Во Владимире продаётся дом за 50 млн и земельный участок за 11 млн рублей

Во Владимире продаётся дом за 50 млн и земельный участок за 11 млн рублейфото с сайтов недвижимости

Интересно, кому это по карману?

Редакция «ProГород» рассказывает, какова цена самой дорогой квартиры, дома и земельного участка, которые сейчас пытаются продать во Владимире и его окрестностях. Публикуем данные о роскошной недвижимости.

Квартира

Мега-просторные аппартаменты на 163 квадратных метра, те, кому это по карману, могут приобрести за 9 миллионов рублей. Двухэтажная квартира находится на улице 2 Кольцевая. 

Дома

Довольно высокий уровень цен на коттеджную застройку наблюдается в Александровском районе, в посёлке Лесные озёра.

Деревянный двухэтажных коттедж площадью 200 квадратных метров можно приобрести за 16 миллионов 520 тысяч рублей. Площадь земли — 15 соток.

А в деревне Гридино, Ковровского района, двухэтажный дом на 380 квадратных метров, продают за 17 миллионов 300 тысяч.

Что касается особняков в самом Владимире, то здесь уровень цен — от 20 миллионов и выше, выше, выше.

Коттедж на улице Большой проезд площадью 1000 квадратных метров стоит 49 миллионов 900 тысяч рублей.

И, наконец, герой рейтинга, шикарный особняк из кирпича, с внутренней отделкой из мрамора и бронзы, расположенный в Судогодском районе, в посёлке Зеленый мир. Стоимость его 70 миллионов рублей. Стоит отметить, что площадь земельного участка невелика, всего 9 соток. 

Земельные участки

Что касается земли, то самые нескромные цены - в самом Владимире, в историческом центре. На улице Гончарной продаётся несколько земельных участков площадью от 18 соток. Приобрести земельный надел в историческом ядре предлагают за 6 и за 11 миллионов рублей.

Согласно последним статистическим данным, средняя заработная плата владимирца 35 тысяч рублей. Так, на прекрасный дом за 70 миллионов среднестатистическому работяге пришлось бы копить чуть более 166 лет. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости