Штангистка Инна Филимонова вошла в 30 самых красивых замужних женщин России

Штангистка Инна Филимонова вошла в 30 самых красивых замужних женщин РоссииФото из инстаграм Инны Филимоновой

Она представила Владимирскую область на всероссийском конкурсе красоты

В Москве прошел конкурс красоты «Миссис Россия Мира-2021». За титул в нем боролись самые обаятельные и привлекательные замужние дамы со всей России. Для нас этот конкурс стал примечателен тем, что в нём приняла участие и дошла до финала ковровчанка Инна Филимонова (ранее она победила в региональном конкурсе «Миссис Владимирская Земля — 2020»).

Заслуженный мастер спорта по пауэрлифтингу, многократная чемпионка России и мира вошла в топ-30 самых красивых миссис страны.

Конкуренция была довольно жёсткая, за победой в столицу приехали женщины из всех уголков России — от Сочи до Сахалина. Всего 81 россиянка. Возрастной диапазон широкий - самой юной конкурсантке - 23 года, самой взрослой – 52. Кто-то из женщин недавно впервые стал мамой, а кто-то уже воспитывает внуков.

В течение 4 дней красавицы представляли визитки, творческие номера, дефилировали и общались с членами жюри. По решению судей абсолютной победительницей признали Яну Трофимову из Новокузнецка. Ей предстоит отстаивать честь страны на международном конкурсе красоты Mrs World.

Фото с сайта mrsworld.ru

Инна Филимонова выступила блистательно и вошла в финал. Среди 50 финалисток, по количеству баллов, она на 21 месте.

Редакция «ProГород» поздравляет Инну с достойным выступлением!

...

  • 0

Популярное

Последние новости