Двум знакам Зодиака предстоит поездка, пятерых ждет разочарование в любви

Двум знакам Зодиака предстоит поездка, пятерых ждет разочарование в любвиФото с сайта Pixabay.com

Какие ещё подсказки могут дать звёзды?

Овны

В целом день благоприятный для деловых отношений. Но, не стоит сегодня соглашаться на лишком уж выгодное предложение, возможно оно просто неосуществимо, фэйк и профанация. Так же ложными могут оказаться новые знакомства, встречи и контакты. Будьте внимательны в отношениях с окружающими.

Тельцы

Проявляйте спокойствие, осуществляйте только те дела, в которых вы компетентны. С осторожностью обращайтесь с режущими предметами и электрооборудованием. Сегодня вас может ожидать потеря эмоционального ресурса. Избегайте общения с токсичными людьми, с теми кому не доверяете, кто вас уже обманывал. Сны в этот день могут сбываться.

Близнецы

Сегодняшний день может принести в жизнь большие изменения в судьбе, в деловом или материальном плане. Будут удачны любые поездки, длительные путешествия. Смело отправляйтесь в путь и прихватите вторую половинку, любовная сфера для вас открыта, отношения складываются хорошо.

Раки

Многих из вас день может завести в тупик. Может показаться, что положение безвыходное, но все проблемы решаются, если взвесить все решения и принять правильную позицию. Не очень благоприятный момент для подписания договоров и начала сделок. Если сделка носит любовный характер — тоже остерегайтесь, потратите время и деньги, а в ответ получите разочарование.

Львы

Гороскоп говорит, что у вас сегодня на пике активности шестое чувство. Вы будете очень проницательны и изобретательны. Можете сорваться в самое неожиданное место. Если объект любовных фантазий долго время не отвечал взаимностью — велика вероятность, что ответит. Главное идти к цели и не сдаваться.

Девы

Беспокойный насыщенный день, каждая минута на счету. Не исключены удачные совпадения, благодаря которым решатся важные вопросы. Возможны приятные сюрпризы, встречи, которые мгновенно поднимут настроение. События этого дня имеют мистический налет, возможны роковые совпадения, которые трудно истолковать при помощи чистого разума.

Весы

Весы - не очень удачный день в плане энергии и вдохновения. Судьба преподнесёт некое разочарование, связанное с планами и надеждами на будущее. Про такой день можно сказать, что «встал не с той ноги». Любовные дела не будут клеиться, возможны финансовые потери. Обратите внимание на давно запланированную поездку, велика вероятность, что она не состоится.

Скорпионы

Если вы хотите сегодня осуществить давно задуманные планы, лучше воздержаться. Постарайтесь меньше спорить и вступать в конфликты, иногда лучше промолчать, чем испортить отношения. Ваша страстность будет сочетаться с упрямством. Невзирая на препятствия и возможные неудачи, вы не откажетесь от своих планов. В любви всё хорошо, просто хорошо и всё.

Стрельцы

День обещает приятные знакомства, встречи с людьми, которые вам наверняка понравятся. Хорошо пройдут семейные мероприятия. Можно наладить отношения с родственниками, помириться с теми, с кем вы были в ссоре. Неожиданный визит давнего друга поднимет настроение. К вечеру возможен романтический ужин или приятное знакомство, которое пригодится в будущем.

Козероги

Внимательно прислушивайтесь к подсказкам интуиции. Это позволит принять верные решения, располагая минимумом информации. Возможны неожиданные известия издалека. Они вдохновят и подскажут, на чем стоит сосредоточиться в ближайшее время. В гости могут зайти люди, общения с которыми вам в последнее время не хватало. В отношениях, прежде носивших исключительно дружеский характер, могут зазвучать романтические нотки.

Водоле
и

Возможны какие-то приятные встречи, неожиданные события, которым вы будете очень рады, сможете воплотить задуманное в жизнь. А вот любовная удача поворачивается к вам… не лицом. Либо же дары любви предлагаются в такой форме, в которой не готовы их принять.

Рыбы

Вы сможете решить сложные задачи, добиться отличного результата в делах, с которыми прежде не удавалось справиться. Вероятны хорошие новости и интересные предложения. Вы отлично ладите с любимым человеком, находите массу способов приятно удивить его, порадовать, поддержать. Даже отношения, которые прежде складывались очень напряженно, сейчас могут заметно измениться к лучшему.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости