По газону или через все дворы: на Дуброве усложнили выезд от домов

По газону или через все дворы: на Дуброве усложнили выезд от домов

Из-за ремонта на дороге водители лишились нормального выезда

Возле колледжа культуры на Верхней Дуброве долгое время ведутся работы, связанные со строительством дорожной развязки, а теперь там перекопали дорогу таким образом, что перегородили выезд от жилых домов на проезжую часть.

- Вчера я поехала за ребенком в садик №16 и увидела забор поперек дороги и раскоп, - рассказывает автомобилистка Нина Кочанова. - Удивилась, расстроилась и поехала в объезд через Верхнюю и Нижнюю Дубровы.

Нина и подумать не могла, что теперь проезд к жилым домам организован по газону. О том, почему пришлось перегородить дорогу и когда нормальное движение будет восстановлено, "Pro
Город Владимир" спросил пресс-службу компании "Т Плюс".

- Работы выполняются в рамках проекта “RE:Конструкция 2021». На данном участке проводится перекладка теплосети протяженностью 300 метров в однотрубном исчислении. Этот участок трубопровода соединяет разводящие сети котельной Юго-Западного района и магистральные тепловые сети. Эта перемычка позволяет обеспечивать потребителей горячей водой в период ремонта котельной. Работы продлятся до 10 июля.
 
 
Также в компании сообщили, что организовать более комфортный выезд со стороны жилых домов возможности нет.

- При проведении работ был организован временный выезд из дворов ближайших домов на улицу Василисина. Выехать также можно по дворовым территориям со стороны улицы Нижняя Дуброва у домов 34 и 32А. Более удобного выезда организовать невозможно. После завершения работ благоустройство территории будет полностью восстановлено.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости