Побег из изолятора: скрутили замки и убежали через заднюю дверь

Побег из изолятора: скрутили замки и убежали через заднюю дверьФото из открытых источников

Один из сбежавших убил "колбасного короля"

В подмосковной Истре сбежали пятеро заключённых,  которые содержались в изоляторе временного содержания. Как стало известно из телеграм - канала "Честный детектив", заключённые сбежали около 4 часов утра 6 августа через запасный выход. По сообщения от Следственного Комитета, злоумышленники смогли выломать лоток для еды, после чего гаечным ключом открутили замки и сбежали через заднюю дверь. Сотрудники силовых структур, которые дежурили в это время в изоляторе, не пострадали. По предварительной информации, один из сотрудников изолятора не закрыл окошко, которое предназначено для подачи еды. Сейчас его допрашивают.

Известны и имена сбежавших. Это Иван Цуркан, Александр Бутнар, Денис Грозав, Николай Тетерь и Александр Мавриди. Личность Мавриди, возможно, знакома нашим читателям. Его подозревают в убийстве Владимира Маругова. Маругов являлся владельцем "Мясной империи", под одноимённым названием компания выпускала мясные изделия: колбасы, ветчину, сосиски и так далее. Преступников ищут как в Московской области, так и на территориях соседних регионов.

Фото сбежавших заключённых из изолятора временного содержания в Истре

Ориентировки разыскиваемых есть у сотрудников полиции. 

Также напомним, что в Алтайском крае ещё не найден 40-летний Лавкин, который удерживал в плену у себя в подвале12-летнюю девочку. Подробности этой истории мы писали ранее.

В том числе, на территории Владимирской области могут находится 8 особо - опасных преступников, о которых мы писали в большом материале с описанием преступлений, совершённых злоумышленниками.

...

  • 0

Популярное

Последние новости