В Юрьев-Польском районе эльфы и гномы угрожают "неряхам" расправой

В Юрьев-Польском районе эльфы и гномы угрожают "неряхам" расправойФото из группы "ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ. ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ"

А местные благодарят "лесных жителей" за заботу о лесе

Ранее мы рассказывали, как в лесах Юрьев-Польского района местные жители обнаружили послания эльфов и гномов. "Лесные жители" призывали не мусорить и в грубой, но действенной форме сообщали о последствиях.

Но, как оказалось, простыми предупреждениями ничего решить не удалось, и тогда эльфы и гномы перешли к более жёстким мерам: в лесу появилась инсталляция из якобы подвешенного вниз головой на дереве человека в мусорном пакете. Рядом красуется надпись "Он выкидывал мусор".

- Методы лесных жителей, "расправляющихся" со "свиньями", одобряют не все, - говорится в группе ВКонтакте "ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ. ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ", - Но, в российских лесах предупреждениями ничего не решить. Особенно в Юрьев-Польском районе. Эльфы и гномы знают, что у нас царят разгильдяйство и безнаказанность. Люди ничего не боятся, творят, что хотят. Поэтому и действуют эльфы с гномами по-своему. И "свиней" сейчас становится меньше. Мы всегда на стороне лесных жителей. Благодарны им за заботу о лесе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости