Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 9 человек

Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 9 человекпресс-служба УМВД по Владимирской области

65 жителей пострадали

За прошедшую неделю во Владимирской области зарегистрировали 44 ДТП с пострадавшими в них людьми, в которых 9 человек погибли и 65 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 6 несовершеннолетних..

Вот некоторые ДТП, которые вошли в статистику:

1. г. Владимир

1 октября в 07:10 на улице Муромская водитель автомобиля "Ниссан Теана" выехал за пределы проезжей части врезался в опору ЛЭП. В результате ДТП водитель госпитализирован.

2. Суздальский район

2 октября в 13:00 на 6 км автодороги «Лемешки – Сокол» водитель автомобиля "Хендэ Гетц" при повороте налево не предоставил преимущество движущейся во встречном направлении автомашине "Митсубиси Аутлендер" под управлением 31-летнего водителя. Водителя автомобиля "Хендэ" госпитализировали.

3. Киржачский район

По предварительной информации, 3 октября в 18:50 на 3 км автодороги «Бетонка – Черново» 49-летний водитель автомобиля "ВАЗ–210740", 1972 г.р., при выезде на главную дорогу не предоставил преимущество в движении автомобилю "Хендэ Элантра" под управлением 21-летнего водителя.

В результате ДТП водитель "ВАЗ" и 3 его пассажира госпитализированы; пассажир Хендэ, 1998 г.р., направлен на амбулаторное лечение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости