В свет вышла книга "Доктрина Создателя"

В свет вышла книга "Доктрина Создателя"

Это Дар Создателя людям, пособие по построению общества высшей справедливости и порядка.

В книге вы найдёте ответы на вопросы: кто мы и откуда? Куда идём и какое будущее у страны и всего человечества? Какая идея способна объединить народ? Это те вопросы, которые сегодня волнуют каждого человека.

В сложное время перехода человечества в Шестую Эпоху Создатель протягивает руку помощи людям, в тот момент, когда самостоятельный выбор людей определяет их будущее!

Доктрина содержит описание основных Постулатов (Канонов), без соблюдения которых человечеству не перейти в Новый Мир высоких вибраций, поэтому людям предложено ознакомиться и принять за основу те представления Создателя, без которых существование людей на этой Планете не имеет смысла!

В Доктрине Создатель подчеркнул, что по Его Плану эволюции Планеты, Русь выбрана в качестве Духовного Поводыря человечества, фактически, в качестве Основы Нового человека, для которого точкой отсчёта является Любовь и Равенство!

Мы приглашаем всех людей, неравнодушных к судьбе России и человечества, принять участие в обсуждении Доктрины и выборе своего будущего.

Есть Доктрина Создателя! Выбор Будущего теперь за Народом!

Необходимую информацию вы можете найти на сайте www.dоktrina.info.

...

  • 0

Популярное

Последние новости