Во Владимире завершается большой дорожный ремонт двух улиц

Во Владимире завершается большой дорожный ремонт двух улицvladimir-city.ru

Что было сделано и что ещё планируют сделать?

Во Владимире завершаются работы по капитальному дорожному ремонту на улицах Егорова и Красноармейская, о чём сообщили в мэрии областного центра.

На сегодняшний день на улице Егорова полностью выполнены работы по установке бордюрного камня и укладке на проезжей части выравнивающего слоя из асфальтобетонной смеси. Продолжаются работы по ремонту тротуара. На днях подрядная организация приступила к укладке основного слоя дорожного покрытия. Работы на этой улице выполняет ООО "ВладСК", с которой заключен муниципальный контракт на сумму 39,3 млн рублей.

На улице Красноармейская работает компания-подрядчик - ООО "Владавтодор". С ней заключен муниципальный контракт на сумму 35,5 млн. руб.

Компания приступила к дорожным ремонтным работам в начале сентября. На сегодняшний день уже отремонтировали тротуары, заменили бордюрный камень и уложили выравнивающий слой из асфальтобетонной смеси. Начались работы по укладке основного слоя асфальтобетонного покрытия.

Кроме того, с учетом пожелания жителей, для обеспечения безопасности дорожного движения остановки общественного транспорта на улице Красноармейской в районе поворота на Помпецкий переулок оборудованы заездными "карманами".

По окончании работ по укладке основного слоя асфальтобетонной смеси на проезжей части улиц Егорова и Красноармейской муниципальный "Центр управления городскими дорогами" нанесёт дорожную разметку.

Завершить ремонтные работы планируется к концу октября.

...

  • 0

Популярное

Последние новости