Гороскоп на 23 октября: одни задумаются о будущем, а другие удивят окружающих

Гороскоп на 23 октября: одни задумаются о будущем, а другие удивят окружающихИз открытых источников

Что нам сулят звёзды?

Завтра можно завершить давно начатое: даже те дела, которые казались бесконечными, получают шанс успешно завершиться. Гороскоп советует сфокусироваться на таких «висяках». Кроме того, завтра отличный момент для того, чтобы выяснить отношения, находящиеся в «подвешенном» состоянии, помириться с другом или поговорить с руководством на тему повышения.

Овен

Самое невыносимое для Овна завтра – это бездействие. Так что гороскоп советует ему быть активным и предприимчивым. Вспомните притчу о двух лягушках в молоке и молотите лапками изо всех сил, не смиряясь с обстоятельствами. Завтра именно тот день, когда лучше сделать, даже если не до конца уверен в своих действиях. Лучше жалеть о содеянном, чем об упущенном шансе. Впрочем, звёзды обещают, что, даже если Овен и ошибется в чём-то, его промахи будут незначительными. Так что смелее.

Телец

Тельцу стоит завтра запретить себе мыслить стереотипно: актуальные для него проблемы он сможет решить лишь с помощью нестандартного подхода. Гороскоп призывает: не бойтесь экспериментировать, бросать вызов системе – и достигните своих целей быстрее, чем ожидали. Особенно удачен этот день для Тельца-творца, художника: завтра к нему могут прийти действительно ценные идеи. Есть смысл запереться ото всех и прислушаться к тому, что шепчут вам музы.

Близнецы

Завтра всё, что делают Близнецы, наполнено поэзией, а потому дела решаются почти сами собой – без особых усилий со стороны представителя этого знака Зодиака. Близнецам достаточно поймать с утра волну позитива, и можно будет весь день буквально порхать, получая удовольствие даже от бытовых забот. Завтра Близнецы легко находят выход из самых затруднительных ситуаций, выбирая прямой путь. Чтобы гармония не покинула вас, а ангел-хранитель оказал вам помощь, гороскоп советует быть честными с собой и окружающими.

Рак

Завтра лучшим лекарством Рака от всех невзгод станет… работа. Даже если у вас выходной, в этот день не стоит лежать на диване – найдите себе дело. Пассивность принесёт лишь грусть и плохое настроение, а вот активная деятельность отвлечет от всех невзгод и печалей. Гороскоп называет завтрашний день идеальным моментом для завершения начатого ранее. Так что Раку не остается ничего, кроме как засучить рукава с самого утра и приступить к делам с удвоенным энтузиазмом и рвением.

Лев

Гороскоп уверяет: в последнее время Лев жил и работал вполсилы. Завтра стоит проявить себя на все 100, будь то работа, веселье или отношения с любимым человеком. Не сдерживайте свои порывы, будьте активны, завтра побеждает тот, кто действует, пока другие сомневаются. Лев в этот день может справиться с делами пусть неидеально, зато очень быстро, а скорость сейчас дороже качества. Единственное, в чём Льву не стоит торопиться – это траты. С деньгами завтра старайтесь не расставаться.

Дева

Дева завтра – настоящий дисижнмейкер. Она сумеет подобрать простое решение к любой проблеме, неважно, своей или окружающих. В этот день ей всё даётся проще, чем обычно, а причина в том, что Дева завтра не склонна усложнять. Гороскоп ободряет: выбирайте кратчайший путь и не ищите подвоха, если решение кажется чересчур очевидным. В этот день Дева наверняка найдёт повод воскликнуть: «А ларчик просто открывался».

Весы

Если в этот день Весы находятся в нерешительности, им следует вспомнить слова Марка Твена: «Секрет того, чтобы добиться чего-то – начать». Излишние раздумья, бесконечные консультации со знающими людьми, чрезмерная осторожность завтра только мешают: гороскоп советует Весам делать и говорить первое, что приходит в голову. Поддайтесь собственным импульсам и действуйте по наитию. Завтра Весы ведет по жизни интуиция, можно довериться ей.

Скорпион

Если у Скорпиона завтра что-то не ладится, так это не от недостатка усилий, а от того, что прикладывает он их бестолково. «Душу вложишь – всё сможешь» гласит русская пословица: отнеситесь к проблеме с искренним интересом, и решение придёт само собой. Главная ошибка Скорпиона сейчас – поиск сложностей там, где их нет. Гороскоп учит: идите прямым путём – он завтра не только самый короткий, но и единственно верный.

Стрелец

Завтра Стрельца может обеспокоить собственное будущее: весьма вероятно, что вы будете переживать о том, что ждёт вас впереди. Не исключено, что происходящие вокруг вас события выбьют из привычной колеи и сделают перспективы туманными. Гороскоп уверяет: лучшее, что может сделать Стрелец – перестать рефлексировать и начать предпринимать конкретные действия, которые помогут ему получить уверенность в завтрашнем дне. Завтра это не только принесёт конкретную пользу, но и успокоит нервы Стрельца.

Козерог

Обстоятельства торопят, а вы никак не можете принять решение? Завтра Козерог может потратить немало энергии на метания из угла в угол и заламывание рук: определиться в своих желаниях или в стратегии поведения завтра ему очень сложно, а жажда деятельности требует немедленного удовлетворения. Гороскоп советует Козерогу успокоиться, замедлить темп до минимально возможного уровня, а лучше и вовсе взять тайм-аут, а уж потом, обдумав обстоятельства на спокойную голову, за пару огромных скачков преодолеть то расстояние, которое никак не получалось пройти суетливым семенящим шагом.

Водолей

Поговорка «Поспешишь – людей насмешишь» для Водолея завтра неактуальна: именно скорость в этот день станет его козырем. А еще, завтра для Водолея на первый план должны выйти его интересы и желания: заботы о благе человечества или дальних знакомых отодвиньте на потом, ну а сейчас займитесь своими собственными (к ним относятся также проблемы людей ближнего круга – тех, за кого болит сердце). Гороскоп советует отказаться от альтруизма и жертвенности: во-первых, не оценят, во-вторых, не поверят в их искренность.

Рыбы

Гороскоп уверяет: завтра Рыбы могут удивить инициативностью и активностью не только окружающих, но и себя. Остаётся только направить энергию в правильное русло, и сможете выиграть в игре «Царь горы». Удача ждёт Рыб во всех сферах деятельности, будь то работа, отдых, ну и, конечно же, любовь. Многого добиться завтра Рыбы смогут через общение: будьте предельно искренны, прямо говорите о своих потребностях, и получите то, что вам необходимо – если не станете требовать слишком многого, конечно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости