Бешеные в постели: рейтинг самых страстных и сексуальных мужчин по знаку Зодиака

Бешеные в постели: рейтинг самых страстных и сексуальных мужчин по знаку Зодиакаcosmo.ru

Узнайте, на каком месте ваш любовник

Астрологи составили рейтинг самых страстных любовников-мужчин по знакам Зодиака и выяснили, кому до секса нет дела, а кто является самым горячим представителем гороскопа.

12 место - Дева

Сложный случай. Дело в том, что Девы не любят заниматься сексом. Могут, умеют и даже хотят, если секс - часть проекта по покорению вашего сердца или спасению "девушки в беде". Этот знак земной стихии будет чудесным партнером в быту, но в плане интима сохранит верность фантазиям. Так что, выбирая в партнеры Деву, имейте в виду - вам понадобится креатив и способность убеждать. 

11 место - Рак

Сентиментальный и задумчивый мужчина-Рак может обладать роскошным телом атлета, но в спальне будет лишь украшать интерьер. Все будет функционировать как надо, но вот огня вы вряд ли дождетесь. Потому, если вам довелось влюбиться в Рака, делайте ставку на нежность - секс с ним акцентирован на ласки и разговоры.

10 место - Близнецы

В силу особенностей воздушной натуры Близнецов-мужчин не слишком волнует, чего вы хотите, а куда больше заботит, что им пришло в голову в данный момент. Они склонны быть эгоистичными и беспечными во время секса и всерьез обижаться, если вы уклоняетесь от эротических игр, когда им приспичило увлечь вас в постель.

9 место - Козерог

Этот знак земной стихии любит секс, но не готов учиться на опыте. Он привык считать, что компетентен во всем, а секс – это понятная и объяснимая череда движений, способная доставить удовольствие, но в первую очередь нужная для укрепления стабильных отношений. Суть в том, что веселья будет мало, зато много покладистости.

8 место - Рыбы

Этот водный знак, как правило, силен в технике, но с трудом воспринимает пожелания партнерши, отчего секс нередко превращается в «театр одного актера». Несмотря на то, что в постели с ними не заскучаешь, мужчины-Рыбы часто относятся к интимной прямоте как к критике сексуальных навыков и легко обижаются на комментарии. 

7 место - Водолей

Смелые и дерзкие Водолеи по-настоящему авантюрны в спальне, но при этом склонны к некоторому безрассудству, что напрягает, если вы не готовы раскрепоститься по полной. Ввиду природной ветрености представители воздушной стихии предполагают, что все возможно на первом свидании - вам решать, насколько вы к готовы к такому повороту событий.

6 место - Лев

Огненный знак способен раскрыться в постели так, как вы и не ожидали, и проявить себя как самый чувственный из всех представителей зодиака. Мужчин-Львов возбуждает любовь - если он испытывает настоящие чувства к партнерше, он порвется на тысячу маленьких львят, лишь бы не упустить ни одной эрогенной зоны.

5 место - Скорпион

Известный как самый сексуальный из зодиакальных знаков, Скорпион относится к сексу очень серьезно, хотя в душе игрив и не прочь поэкспериментировать. Этот представитель водной стихии легко возбудим, чуток, внимателен, любит спонтанность и с радостью принимает инициативу партнерши.

4 место - Стрелец

Любовники-Стрельцы уверены в том, что секс несет не только радость, но и пользу для здоровья. Секс сам по себе мотивирует огненный знак раскрыться в постели по полной, но также для него важны самооценка и уверенность в себе. Почувствовав себя "на коне", он непременно найдет способ, чтобы и вы смогли как следует раскрепоститься. 

3 место - Телец

Этот знак земной стихии слегка зациклен на внешности, и часто сверяется с зеркалом, как он выглядит без одежды. Тем не менее, когда дело доходит до постели, он забывает про визуальный лоск и слепо следует зову страсти - своей и вашей. Мужчины-Тельцы - смелые и внимательные любовники, всегда прислушиваются к пожеланиям партнера и выкладываются на все сто.

2 место - Овен

Этот огненный знак любит быть звездой в любом деле и хочет, чтобы вы восторгались тем, на что он способен в постели. Ему нравится знать, что он лучший из всех, кто у вас когда-либо был. Тщеславие толкает Овна на путь самосовершенствования, и, хотя такой подход отдает эгоизмом, с ним наедине вы точно узнаете, как достичь седьмого неба. 

1 место - Весы

Представители воздушной стихии возглавляют рейтинг благодаря сложившейся репутации заботливых любовников. Весы-мужчины готовы бесконечно экспериментировать вместе с вами в поисках того, что доставит вам удовольствие - исключительно в силу своей широкой натуры, одержимой справедливостью и желанием осчастливить.

...

  • 0

Популярное

Последние новости