В Покрове у многодетной мамы 10-месячный малыш утонул в ванне

В Покрове у многодетной мамы 10-месячный малыш утонул в ванне  Фото с канала Lifedd

Трагедия случилась в многодетной семье

Горе произошло вечером 16 января. По данным Lifedd у 32-летней Евгении пятеро детей. В тот роковой вечер женщина, по разнящейся информации, либо мыла посуду, либо отсутствовала дома. 10-месячный ребенок находился под присмотром старшего брата, которому 10 лет. Как так получилось, что малыш оказался один в ванне, пока не ясно. Но закончилось всё до крайности трагично — ребёнок захлебнулся и погиб. Шокированная мать, увидев, что произошло, бросилась за помощью к соседке.

Соседка рассказала, что мать в истерике начала стучать к ней в дверь. Женщина забежала в квартиру, увидела, что малыш уже с синими губами. Соседка сообразила, что надо вызывать скорую. Позвонила в 112. Но оказать помощь было уже невозможно.

- Как мне его жалко, такой классненький мальчик был, глаз не оторвать! - рассказала соседка.

Сейчас прокуратура района проводит проверку.

18 января прошли похороны малыша. Знавшие семью люди говорят, что женщина не работает, воспитывает детей одна. Ребята всегда одеты, накормлены. Матери помогали в воспитании детей её сестры.

Но в соцсетях появились и сведения о том, что в этой семье и до этого были ЧП с детьми:

- Ой, про эту семью знал весь город. Дети невоспитанные, могли ответить, обложить матом и послать на замечание взрослых. И в этой семье не первый случай. Первый был, когда ребенок выпал из окна (жив). Второй был ошпарен кипятком. И все это прошло мимо органов опеки. Теперь плачет мама, боится, что детей отберут. 

Призываем всех родителей быть особенно внимательными со своими маленькими детьми. Не оставляйте их без присмотра!

...

  • 0

Популярное

Последние новости