В администрации города назвали работу «Биотехнологий» недобросовестной

В администрации города назвали работу «Биотехнологий» недобросовестнойФото из группы ВК "Подслушано во Владимире"

К мусорному оператору есть много претензий со стороны жителей и руководства города

 

В ответ на многочисленные жалобы горожан на переполненные мусорные контейнеры чиновники горадминистрации провели сегодня проверку работы мусорного оператора ООО «Биотехнологии».

 

Нарушения графиков вывоза бытовых отходов в ходе проверки подтвердились.-

 

- Как и следовало ожидать, ссылки ООО «Биотехнологии» на сплошные снежные завалы, якобы препятствующие подъезду мусоровывозящей техники к контейнерным площадкам чуть ли не в каждом дворе, не подтвердились, - сообщили в пресс-службе городской администрации.

В ходе проверки выяснилось, что и в тех дворах, где дороги почищены, мусор вовремя не вывозят. Среди таких территорий горадминистрация назвала следующие адреса: Ставровская, 1, Нижняя Дуброва, 24, Тихонравова, 8, Балакирева, 28, Сурикова, 10-а. И это лишь малая часть.

Также озвучены жалобы жителей на то, что сотрудники мусоровывозящей компании регулярно не сставят контейнеры на место, а перегораживают ими проезжую часть или блокируют проезд во дворах.

Акты о проверках будут направлены в компанию «Биотехнологии». В городской администрации сказали, что жители хотят пересмотра тарифа за неоказаные услуги.

...

  • 0

Популярное

Последние новости