Владимирским автохамам плевать на медиков скорой помощи и мусорщиков

Владимирским автохамам плевать на медиков скорой помощи и мусорщиковФото из группы ВК "Подслушано Автомобилистов | Владимир"

Подборка самых наглых автомобилистов за неделю

Мы продолжаем нашу рубрику "Паркуюсь, как хочу", ведь автохамы очень часто встречаются во Владимире.

1. 

Некоторые [совсем] обнаглели и считают, что так можно бросать машины на проездной дороге у детского садика. Причём даже мамам с санками тяжело проехать. А ведь проедь на 30 м дальше, и все будет нормально.

 

2. Другой автомобилист, как утверждает очевидец, бросил свою машину вот так, на перекрёстке (Выезд с ключика у моста в Яму).

 

3. 

Моему негодованию нет предела!
Эти короли дорог совсем [обнаглели] что-ли. Они на трассах творят, что хотят, так теперь ещё и паркуются как им вздумалось.
Самый простой пример: на улице Егорова. И таких, как он, много.
Непонятно, куда смотрят гаишники! Штрафовать по несколько раз на дню. Сразу место и деньги на стоянку найдутся.
Чтобы не было лишнего недопонимания, с уважением отношусь к профессионалам своего дела. Настоящим адекватными водителям дальнобоям. Меня самого кормит автомобиль.
Но таких к сожалению единицы. 

 

4. А на улице Юбилейная сразу несколько автомобилистов мешают мусорщикам забирать отходы, из-за чего медики не могут приехать на вызов:

На улице Юбилейная, дом 62, неделями не забирают мусор. И все это не из-за снега, а из за автомобилистов, которые ставят свои машины к подъезду и на тротуарах. Однажды даже скорая не смогла проехать, так как в это время забирали мусор. И если стоит мусорная машина, даже человеку не подойти к подъезду, не говоря уже о мамочках с колясками. Ощущение, что пешеходов не существует для некоторых водителей.

 

Фотографии из группы ВК "Подслушано Автомобилистов | Владимир"

...

  • 0

Популярное

Последние новости