Гороскоп на 21 марта: у кого-то будет денежный день, у других эмоциональная встряска

Гороскоп на 21 марта: у кого-то будет денежный день, у других эмоциональная встряскаФото Pixabay.com

ОВНЫ

Многие Овны сегодня почувствуют, что работа отнимает слишком много времени. Не забывайте, что при выборе между семьёй и карьерой чаще всего стоит выбирать именно семью. Возможны крупные рабочие мероприятия. Старайтесь не засиживаться за новым проектом и не брать на себя обязательства, с которыми не сможете справиться.

ТЕЛЬЦЫ

Если сегодня Тельцам придется делать выбор, то есть вероятность совершить ошибку. Сегодня лучше всего избегать судьбоносных шагов и не принимать важных решений. Сохраните силы и энергию до лучших времён. 

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам может понадобиться острый ум. Звезды говорят, что в этот понедельник к вам будет обращена не одна пара глаз. Поэтому постарайтесь не упасть в грязь лицом. День благоприятен для решения бытовых вопросов. Покупайте приятные мелочи для дома, смело начинайте ремонт, перестановку. Обязательно проведите генеральную уборку в доме и на рабочем месте. 

РАКИ

Ракам необходимо будет что-то выяснять в этот день. Если вам понадобится помощь профессионалов, не стесняйтесь о ней просить. Сегодня день, когда нужно внимательно прислушиваться к людям, которые рядом с вами. Кто-то даст подсказку, как правильно поступить в непростой ситуации. Многие получат приятные новости, подарки и неожиданную премию. 

ЛЬВЫ

Сегодня кто-то будет стараться всеми силами привлечь ваше внимание. На некоторые обстоятельства Львам лучше не реагировать. Действуйте только так, как подсказывает интуиция, и не планируйте что-то на долгий срок. Всё будет меняться, в том числе и ваши проекты.

ДЕВЫ

В этот день ведите обычный размеренный образ жизни. Покупки, путешествия, любые события, которые требуют больших трат или перемен, Девам следует перенести на более поздний срок. Сегодня важно уделить время семье, близким и друзьям. Позвоните тем, кто вам дорог.

ВЕСЫ

Аура этого дня обманчива, многие вещи Весам кажутся неоднозначными. В этот день лучше не принимать важных решений, даже если они кажутся правильными. Рядом может оказаться человек, который захочет вас обмануть, возможно, завладеть материальными средствами. Старайтесь избегать случайных встреч.

СКОРПИОНЫ

Сегодня Скорпионам следует разобраться с накопившимися проблемами. Если продолжать откладывать решение, то скоро вам невозможно будет справиться в одиночку. Попросите помощи у друзей и родных, они не откажут вам. Планеты сегодня располагают к общению и налаживанию контактов.

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня Стрельцы могут оказать влияние на чью-то жизнь. Такая возможность представляется нечасто, поэтому будьте аккуратнее и сделайте это незаметно. Ваше незримое участие может существенно изменить ход событий, главное – не переусердствуйте.

КОЗЕРОГИ

Не дайте пессимистичному настроению захватить вас, хотя сегодня это будет непросто. Многие планы Козерогов сегодня нарушатся, но вместо этого появятся интересные возможности. Скоро в вашей семье произойдёт неожиданное событие, к которому нужно отнестись спокойнее. Этот день может сулить разнообразные встречи и знакомства.

ВОДОЛЕИ

Неблагоприятный момент в жизни Водолеев несколько затянулся. Всё усугубляется проблемами на работе. Судьба испытывает вас на прочность. Найдите что-то приносящее удовольствие. Помните: это всего лишь один из многих периодов и он скоро закончится. Уже сегодня вам придут приятные известия.

РЫБЫ

Неблагоприятный момент в жизни Водолеев несколько затянулся. Всё усугубляется проблемами на работе. Судьба испытывает вас на прочность. Найдите что-то приносящее удовольствие. Помните: это всего лишь один из многих периодов и он скоро закончится. Уже сегодня вам придут приятные известия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости