Владимирский бизнес не готов "прогнуться" под давлением санкций

Владимирский бизнес не готов "прогнуться" под давлением санкций Фото YouTube, compressortyt.ru

Владимирская область присоединилась к информационному флешмобу «Мы работаем!» Его цель показать, что отечественные предприятия не собираются останавливать работу под влиянием западных санкций.
От 33-го региона к акции подключились заводы «Муроммаш», «Промрукав» и «Мукомол».

Ранее председатель правительства Михаил Мишустин заявлял, что правительство запустит новые эффективные механизмы поддержки бизнеса. Благодаря им предприятия смогут преодолеть экономические сложности, нарастить производство важных товаров для внутреннего рынка, социально значимой продукции.

Так, на «Муроммаше» производят продукцию оборонного назначения, оборудование для нефтяной промышленности, климатическое оборудование для транспортных средств и спецтехники, и многое другое.

Компания «Промрукав» является ведущим производителем кабеленесущих систем и товаров для прокладки и дополнительной изоляции электрических коммуникаций.

А владимирский комбинат "Мукомол" занимается хранением и переработкой продовольственного зерна, производством муки и макаронных изделий. А также производством комбикормов для птицы, рыб и крупного рогатого скота.

...

  • 0

Популярное

Последние новости