У 9 владимирских электричек поменяют расписание

У 9 владимирских электричек поменяют расписаниеФото inorehovo.riamo.ru

В связи с чем?

С 11 апреля по 2 мая на участке железной дороги Ундол – Колокша будет проводиться капитальный ремонт путей. Как сообщают в пресс-слжбе Горьковской РЖД, планируется отремонтировать порядка 12 км пути с глубокой очисткой балласта, укладкой новой рельсошпальной решетки и бесстыкового пути.

Ремонт пути будет производиться по технологии закрытого перегона, что позволит сконцентрировать ресурсы и выполнить большой объем работ в сжатые сроки. На период работ движение поездов будет организовано по соседним путям.

Так, в расписание пригородных поездов Владимирской области будут внесены изменения. Это коснется электричек сообщением:

Нижний Новгород – Гороховец, Нижний Новгород – Вязники, Владимир – Москва, Владимир – Ковров 1, Владимир – Гороховец, Владимир – Петушки, Владимир – Железнодорожная, Ковров 1 – Иваново, Петушки – Москва.

Некоторые электрички будут временно выведены из графика, у других изменится время отправления и прибытия в конечный пункт, а также количество остановок на маршруте. Горьковская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к необходимости ремонта путей. Информацию об изменеиях в расписании поличить можно из нескорльких источников:

- в едином информационно-справочном центре ОАО «РЖД» по телефону 8 (800) 775-00-00;

- в справочной службе на железнодорожных вокзалах;

- в пригородных билетных кассах;

- на сайте https://www.web.rzd/;

- на сайте пригородной компании АО «ВВППК» – http://vvppk.ru/.

...

  • 0

Популярное

Последние новости