Посылки солдатам и беженцам собирают жители Владимирской области

Посылки солдатам и беженцам собирают жители Владимирской области

Жители нашего региона продолжают оказывать поддержку военнослужащим, участвующим в спецоперации в Украине, а также простым людям с Донбасса.

Жители Вязников и Мурома на днях собрали коробки с продуктами, одеждой, обувью предметами первой необходимости. Этот гуманитарный груз вскоре будет отправлен из Владимира для жителей Донецкой и Луганской народных республик и наших военнослужащих. Об этом в своих соцсетях написал депутат Госдумы Игорь Игошин. Наши граждане шлют подарки, письма, рисунки для участников спецоперации — солдатам и офицерам.

В сборе помощи активное участие принимают простые люди, которые готовы пожертвовать тем, чем могут. Лишь бы помочь в это непростое время тем, кому нужна поддержка.

- Никто не остаётся равнодушным, - говорит Игорь Игошин. - Потому, что такой он русский характер - всегда помогать тем, кому трудно, кто нуждается в заботе. Мы с волонтёрами моего округа продолжаем сбор гуманитарной помощи. Этот благотворительный порыв жителей городов и сел объединяет и сплачивает нас.

...

  • 0

Популярное

Последние новости