Полина Гагарина назвала владимирцев везунчиками

Полина Гагарина назвала владимирцев везунчикамиФото "ProГород"

18 мая в ледовом дворце «Полярис» прошел концерт Полины Гагариной, где звезда представила новую шоу-программу «Обезоружена». Этого выступления владимирцы ждали долго, пандемия лишила людей возможности ходить на концерты любимых исполнителей. Не удивительно, что зал был полон. Людей пришло столько, что к 19:00, к началу выступления, не все смогли войти внутрь, очередь тянулась по всей улице.

Как рассказала редакции «ProГород» гостья шоу, Полина поблагодарила всех пришедших на её выступление, за то что смогли выбраться среди недели. И уточнила, что для комфортной рассадки всех пришедших, было принято решение задержать выступление на 30 минут. Начали шоу-программу в 19:30. 

- Владимир - не реально красивый город, - сказала Полина Гагарина. - Сияющие на солнце купола храмов — это просто чудо. Вам повезло жить в таком прекрасном месте.

Выступления Гагариной славятся тем, что на протяжении всего вечера ей удаётся поддерживать контакт со слушателями, и каждому гостю кажется, что она поет лично для него. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости