Закулисье съёмочного процесса: дочь королевы эпизода снялась в комедийном сериале

Закулисье съёмочного процесса: дочь королевы эпизода снялась в комедийном сериалеФото Ольги Ковалёвой

Дочь «королевы эпизода» Ольги Ковалёвой (уроженка Гусь-Хрустального) снова попала на съемочную площадку. На этот раз 8-летняя Рабия снялась в эпизодической роли во 2 сезоне сериала «Ева, рожай!», режиссера Никиты Грамматикова.

На фото Ольга с Никитой Грамматиковым

В главных ролях там Елена Подкаминская, Анатолий Белый, Галина Польских, Алёна Хмельницкая.

Фото zeitnotinfo.ru

Редакции «ProГород» Ольга Ковалёва рассказала о том, как проходит съёмочный процесс, ведь приоткрыть эту завесу всегда интересно.

- Съёмки начались сегодня, на съёмочную площадку мы прибыли с самого утра, - говорит Ольга Ковалёва. - Действие происходит на станции метро Тимирязевская, в парке Дубки. Вдоль улицы выстроился так называемый караван, состоящий из вагончиков, в которых есть всё необходимое для съёмочного процесса — гримерки, туалеты, костюмерные, места отдыха актёров. Сама съёмочная площадка находится в парке.

Рабия в эпизоде сериала играет саму себя, то есть беззаботного ребёнка, играющего на детской площадке. Всего же в нем задействовано 6 детей.

На фото Ольга Ковалёва и Николь, актриса сериала "Ева, рожай"

Как всегда режиссер и кастинг-директор заинтересованы в актёрах с запоминающейся внешностью. Это же касается и детского кастинга. 8-летняя яркая Рабия отлично вписывается в концепцию.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости