Египетские производители текстиля хотят сотрудничать с местными производителями матрасов

Египетские производители текстиля хотят сотрудничать с местными производителями матрасов Фото "ProГород", тк Александра Авдеева

Во итогам экономического форума в Пербурге во Владимир прилетели добрые вести. Александр Авдееев рассказал в своих соцсетях, что 33 регион будет укреплять торговые отношения с Египтом. В данное время предприятия Владимирской области поставляют в эту страну фанеру, лекарства, центрифуги. Внешнеторговый оборот составляет 27,8 млн долларов.

Фото из телеграм канала Александра Авдеева

Кроме того, наш край мог бы экспортировать в Египет зерно, железнодорожную технику, стекольную продукцию и много других товаров.

- Египет – один из лидеров в производстве текстильной продукции, а мы - в производстве матрасов. Договорились на Петербургском экономическом форуме, что к нам в регион приедет их бизнес-миссия, - сообщил Авдеев.

Можно следать вывод, что египетские производители текстиля будут сотрудничать с крупнейшим в России производителем матрасов и товаров для сна компанией "Аскона". 

Фото "ProГород"

Напрашивается и ещё один вывод - Запад с его драконовскими мерами и непомерными запросами скоро останется не у дел. У России в целом и у Владимирской области в частности много союзников в иных географических направлениях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости