Пенсионерка разбила голову при падении из автобуса, а водитель уехал

Пенсионерка разбила голову при падении из автобуса, а водитель уехалФото из группы ВК "PRO Транспорт» Владимир News"

Во Владимире – череда происшествий на общественном транспорте: недавно мы рассказывали  о ДТП с участием троллейбуса, буквально вчера – с участием автобуса, и вот новая неприятность - снова с участием рейсового атвобуса.

20 июля на остановке «Рынок Слобода» пожилая женщина (по словам очевидцев – лет 70-75) при посадке в автобус №14 поскользнулась на металлической окантовке ступеньки и упала назад. Она разбила голову, ударившись о тротуарную плитку, ей помогли стоявшие на остановке люди, а водитель и кондуктор просто наблюдали из салона и, «убедившись», что кто-то стал оказывать упавшей помощь, закрыли двери и уехали. Женщине вызвали скорую помощь. По информации «PRO Транспорт» Владимир News, у женщины подозревают закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

Наши коллеги  с указанного ресурса попытались позвонить во «Владимирпассажиртранс», но там, видимо, были очень заняты другими делами или происшествиями. Поэтому последовало обращение прямо в администрацию города. Там в свою очередь ответили, что будет инициирована служебная проверка сотрудников, обслуживавших рейс.

В комментариях к информации об инциденте мнения людей разделились: некоторые считают, что раз женщина упала не в салоне, то это не ДТП, а несчастный случай. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости