Гороскоп на выходные: одним стоит поработать, другим пуститься во все тяжкие

Гороскоп на выходные: одним стоит поработать, другим пуститься во все тяжкиеФото freepik.com

Что ждать от грядущих выходных 6 и 7 августа? Какие подсказки и советы дают звёзды? Читаем и прислушиваемся к небесной мудрости.

Овен

Меньше работайте — больше отдыхайте. Разрешите себе полениться и наполнить свое тело энергией. Чтобы достичь этого, неплохо бы отправиться на природу с родными и друзьями. Любая поездка принесёт вам больше пользы, чем время, проведённое в домашней обстановке.

Телец

Тельцам как раз не помешает малость поработать. Составьте план на будущую неделю, расставьте акценты и поставьте цели, которые нужно выполнить. Если вы столкнётесь с проблемами, обсудите их с самими близкими людьми. Под конец дня займитесь уютом вашего дома. Если покажется, что чего-то не хватает, попробуйте сделать перестановку.

Близнецы

В выходные вам придётся успеть сделать много дел. Может свалиться куча проблем от окружающих и вам с большой долей вероятности придётся участвовать в их решении. Некоторых представителей знака ждёт шанс отлично провести время. Если согласитесь выехать за город, будьте осторожнее, есть неприятная перспектива получить травму.

Рак

Два выходных дня лучше посвятить семье. Стоит пригласить родных к себе или самим посетить ваших близких. Приготовьте ужин или устройте романтическое свидание для своей второй половинки. Здесь все зависит лишь от вашей фантазии. Теплая атмосфера и беседы по душам могут дать заряд бодрости на предстоящую неделю.

Лев

Сделайте приятное себе и сходите в кино, театр или музей. Это поможет восстановить силы и вернуть гармонию духа. Постарайтесь избегать шумных компаний. Вечер с подругой или второй половинкой, а то и с любимым питомцем - самое то. Некоторых Львов ждёт поступление денежных средств, которые стоит потратить с умом.

Дева

Забудьте о проблемах и забейте на неприятность, все решится само собой. Проведите выходные наедине со своими мыслями. Разберитесь, что сейчас для вас самое главное и составьте план дальнейших действий. Лучше всего написать свои мысли на бумаге и от руки. Поверьте, после таких действий многое станет очевидным, а в голове прояснится

Весы

В субботу стоит устроить зажигательную вечеринку с большой компанией друзей и знакомых. Так вы сможете насладиться душевным общением, завести новых друзей и выкинуть из головы текущие заботы. Воскресенье подойдёт для планирования своих дел на ближайшие полгода. Любые поездки будут складываться благоприятно.

Скорпион

Выходные окажутся продуктивными. Вы сможете завершить те дела, которые давно откладывали. Всё пойдёт так, как вы и планировали. Это принесёт вам прибыль и моральное удовлетворение. А в воскресенье соберите друзей, потанцуйте, посмейтесь, приготовьте еду на костре — об этих выходных вы будете долго помнить.

Стрелец

Восстановить силы вам поможет просмотр кинофильма или сериала в домашней обстановке. Приготовьте себе вкусной еды или сделайте попкорн. Так вам будет проще отдохнуть. Позже вы сможете разобраться в своих мыслях и помочь своим близким людям воплотить их планы в жизнь.

Козерог

Если чувствуете, что неделя была слишком напряженной и вы чрезмерно устали — дайте себе возможность отдохнут по-максимуму. Купите себе что-нибудь приятно, сходите в кафе и закажите любимую еду, посмотрите сериал или же прыгайте в мшину с близким человеком и поезжайте, куда глаза глядят.

Водолей

Для вас было бы хорошо встретиться с давними друзьями. Общение сложится положительно и вы поделитесь своими впечатлениями от жизни. Возможно, это даже поможет вам в ваших делах. Можно посещать любые места, но лучше избегать вечеринок и шумных скоплений людей.

Рыбы

Если вы планировали поездку, то это именно тот день, когда можно осуществить задуманное. В дороге вас ничего не будет тревожить, вы сможете насладиться тишиной и спокойствием. Но если в планах не было долгих поездок, то хороший вариант - отправиться на водоём. Вода — ваша стихия, она поможет наполниться энергией перед новой трудовой неделей.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости