В Радужном в салоне красоты обещают нечаянно побрить наголо тех, кто бегает от мобилизации

В Радужном в салоне красоты обещают нечаянно побрить наголо тех, кто бегает от мобилизацииФото freepik.com

В одном из салонов красоты города Радужный через свои соцсети попросили клиентов не жаловаться им по поводу частичной мобилизации:

- Не рекомендую приходить ко мне на стрижку и рассказывать у меня в кресле о том, как вы бегаете, что вы ищите билеты для вылета из страны или вдруг вспомнили о своих брошенных детях в молодости - я «случайно» ошибусь во время стрижки и побрею вас наголо без раздумья. Воспринимайте это как хотите. Я ЗА своих! Я ЗА наших ребят!

Автор поста рассказала, что у всех сотрудников салона в зону специальной военной операции уехали мужья, братья, близкие друзья. У клиентов салона- аналогично… Теперь с каждой стрижки салон будет откладывать 10%, чтобы потом накопленную сумму отправить в фонд помощи нашим бойцам. Цены при этом на свои услуги в салоне поднимать не собираются.

- Конечно, 10% это капля в море, - говорят сотрудники салона. - Но если подумать о том, что купленная нами каска или аккумулятор, возможно. помогут нашему бойцу в трудной минуте, становиться как-то легче.

А вы как относитесь к данной инициативе сотрудниц салона красоты из Радужного? Комментируйте в нашем Телеграм.

...

  • 0

Популярное

Последние новости