Девочка из Селивановского района претендует на приз в телешоу "Ты супер!"

Девочка из Селивановского района претендует на приз в телешоу "Ты супер!"Фото из проекта «Ты супер!»

На канале НТВ идет новый сезон вокального проекта «Ты супер!». В нем принимает участие девочка из Селивановского района - ученица 4-го класса Красногорбатской средней школы Арина Хрущева.

"Когда Арине было всего восемь месяцев, девочка оказалась в детском доме. А через год обрела любящую приемную семью — маму, папу и старшего брата. Арина учится в Селивановской детской школе искусств по классу хореографии, увлекается рисованием, шитьём, вязанием. Главная мечта девочки — посетить Египетские пирамиды. А в будущем Арина хочет стать полицейским. Но это не точно, желания девочки меняются почти каждый день", - рассказывает портал Горбатка.ру.

2 октября выступление Арины увидели телезрители. Селиваночка очень хорошо выступила и прошла в полуфинал. Хотя Арина находилась в категории самых маленьких участников 6-го сезона, но пела и вела себя на сцене как настоящая взрослая артистка. Чем очень впечатлила И.Крутого: "Ты вышла как Мальвина, убила наповал жюри, во всяком случае мужскую часть. Мне твое выступление понравилось, было очень приятно наблюдать за всем этим. Спасибо!"

На данный момент проходит голосование за Приз зрительских симпатий. Давайте поддержим Арину!

...

  • 0

Популярное

Последние новости